Иск №1966

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooper_Howard

Активный
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Steven Gomez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника департамента Шерифа округа Блейн с номерным знаком [LSSD - BAFG | 01002], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.04.2023 примерно в 00:35 я ехал на машине по трассе в сторону города Лос-Сантос, слушал музыку, потом услышал что мне говорят выходить из машины, я не понимал кто это и чего хотят. Я остановился и выключил музыку. Далее какой-то человек в государственном бронежилете начал говорить мне что-бы я вышел из машины. Он повторял это неоднократно. Я игнорировал его, так как не видел на нём никакого жетона, либо нашивки. Также этот человек мне не представился. Я начал подозревать, что что-то тут не так и сделал вывод что он и ещё несколько людей рядом с ним являются не настоящими сотрудниками департамента шерифа. Я дал газу и начал уезжать, но они открыли по мне огонь и я был ранен. Потом человек который со мной говорил оказал мне ПМП, после чего показал свой жетон: [LSSD - BAFG | 01002] и начал меня задерживать. Я считаю что меня задержали незаконно и в моих действиях отсутствовал состав преступления.

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
  6. Удалить из личного дела истца незаконно инкриминированные статьи.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Напарник ответчика с номерным знаком [LSSD - BAFG | 00975]
4. Электронная почта и телефон (Discord): O4KOALLIGATORA#4566 | 3185732

Дата подачи заявления: 28.04.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S.Gomez
 
  • Like
Реакции: 3333

Styopiks

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



28 апреля 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1966 от гражданина США Steven Gomez против сотрудника LSSD с нашивкой LSSD - BAFG | 01002 о привлечении ответчика к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1966 от гражданина США Steven Gomez против сотрудника LSSD с нашивкой LSSD - BAFG | 01002 о привлечении ответчика к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 1966 от гражданина США Steven Gomez против сотрудника LSSD с нашивкой LSSD - BAFG | 01002 о привлечении ответчика к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, моральной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Stephen Mansory
 

Cooper_Howard

Активный
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Steven Gomez
Ответчик: Сотрудник LSSD: Eren Kitano

Ходатайство
о мировом соглашении
Я, Steven Gomez, истец, прошу суд на основании Раздела 4 Статьи 4 Судебного кодекса, принять мировое соглашение и прекратить судопроизводство по исковому заявлению 1966.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Мировое соглашение: *гипперссылка*
Номер телефона и электронная почта: 3185732 | O4KOALLIGATORA#4566

Дата подачи ходатайства 30.04.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S.Gomez
 
  • Like
Реакции: 3333

Styopiks

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


01 мая 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению № 1966 от гражданина США Steven Gomez против сотрудника LSSD с нашивкой LSSD - BAFG | 01002 о привлечении ответчика к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, моральной компенсации, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком на следующих условиях:
стороны договариваются между собой, что по настоящему мировому соглашению Ответчик возмещает Истцу денежные средства в размере 40.000$ (сорок тысяч долларов США). Срок возмещения устанавливается в три календарных дня, истечение которого начинается на следующий день после утверждения Окружным судом настоящего мирового соглашения.
В свою очередь Истец отказывается от всех своих исковых требований к Ответчику.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1966 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Stephen Mansory
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху