Иск №1965

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdikz

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hachen Arakelyan


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на , сотрудников FIB [FIB - ATF | 00234], LSPD [LSPD - CPD | 1032] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования


27.04.2023 18:43 Ко мне обращается FIB c жетоном [FIB - ATF | 00234] и требованием снять маску по 3.3 "ПК". Далее также в 18:43 ко мне подходит офицер LSPD [LSPD - CPD | 1032], преследуя туже цель, я отказываюсь снимать маску.

18:44 После некоторого времени Агент FIB с жетоном [FIB - ATF | 00234] задерживает меня по статье 25.5 УАК, зачитывает правило "Миранды" и проводит первичный обыск на месте. Далее Агент спрашивает офицера: "Он тебе нужен?" и сажает меня в машину к сотруднику LSPD.

18:45 Уже офицер LSPD спрашивает меня: "Миранду тебе прочитали? и зачитывает правило "Миранды" дважды, хотя процессуальные действия проводил Агент FIB. Далее офицер LSPD вытаскивает меня из машины и начинает проводить меня до КПЗ LSPD.

18:47 Агент FIB вызывает адвоката в КПЗ LSPD и оглашает время зароса.

18:47 Роли меняются и уже офицер LSPD проводит мне вторичный обыск, хотя также не проводил изначально процессуальные действия.

18:51 Сотрудник федерального бюро уведомляет меня об истечении времени на ответ адвоката в рацию департамента, после чего я говорю Агенту FIB, что будет лучше отпустить меня, так как нарушил "ПК", но Агент продолжает процессуальные действия и арестовывает меня по статье 25.5 УАК



На основании вышеизложенного прошу суд:



1. Аннулировать статью гражданину 27.04.2023 Hachen_Arakelyan

2 Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего задержание.

3. Отстранить присутствие с бейджем и жетоном от служебных до конца рассмотрения иска.

4. Применение к уголовной ответственности сотрудника LSPD по статьям УАК 17.5, 15.6

5. Применение к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям УАК 15.1, 15.6, 17.5


6. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную пошлину размере 30 000 долл. США. США.

7. Взыскать с ответчика LSPD моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 50.000$.

8. Взыскать с ответчика FIB моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 50.000$.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию паспорта Истца: 2. Видеозапись процессуальных действий: истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: владик#1201 | 6125454
4.1 Почта представителя и номер телефона: Смешно.#7112 | 4633300
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: 7. Договор об оказании юридических услуг:https://docs.google.com/document/d/1rfP8ruvDkjcqemnWXatLREqiy2heFeMBTcm6DH4O41c/edit?usp=sharing
8. Оплата юридических услуг: 9. Доверенность: https://docs.google.com/document/d/1LPWKtcPjpxQzc26CxTtPFuQMNfm2RfEHfKDjvGimonc/edit?usp=sharing


Дата подачи заявления: 27.04.2023

Подпись истца (подававшего исковое заявление): H.Arakelyan
 
Последнее редактирование:

vladdikz

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Hachen Arakelyan
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по иску №1965​



ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о Редактирование иска в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Изменить с
Дата Дата подачи заявления: 27.04.2023 22:50 на Дата подачи заявления: 27.04.2023 22:57


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Договор об оказании юридических услуг : https://docs.google.com/document/d/1rfP8ruvDkjcqemnWXatLREqiy2heFeMBTcm6DH4O41c/edit
2. Доверенность: https://docs.google.com/document/d/15uyvefmcd2DkAeM9PLGKt11yMBdfcuERQKDjvGimonc/edit


Дата подачи заявления: 27.04.2023
Подпись:H.Arakelyan​
 

Russell1323

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


28 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Russell Storm, рассмотрев исковое заявление № 1965 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hachen Arakelyan. против сотрудников FIB и LSPD о незаконном задержании.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1965 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hachen Arakelyan. против сотрудников FIB и LSPD о незаконном задержании.
, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно
3.2.7.1 К обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, апелляционной и кассационной жалобам, относятся:
- ксерокопия паспорта Истца;
- ксерокопия паспорта Адвоката (при ведении дела Адвокатом);
- ксерокопия доверенности, дающая полномочия Адвоката представлять интересы в судебных (и иных) учреждениях представляемое лицо;
- ксерокопия лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности (при ведении дела Адвокатом).

. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1965 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hachen Arakelyan. против сотрудников FIB и LSPD о незаконном задержании. отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Russell Storm
загружено-hZ9AWH15c-transformed.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху