Иск №1962

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsey_Nicholson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Алексей Моретти​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на , сотрудника LSSD Mishelle_Tellez объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования


25.04.2023 примерно в 23:00,я ехал на авто.Поступает запрос в мегафон для остановки моего т/с.Я останавливаюсь,достаю оружие и начинаю вести огонь по сотрудникам.(У меня психологические травмы).После чего,сотрудники применяют оружие,поднимают меня.И на месте обыскивают меня и изымают все у меня к себе в карман!После чего,сотрудник зачитал один раз миранду,я запросил адвоката,но как только мы вышли из машины он пошел заполнять бланк на Арест.Так же,они не правильно указали статьи в бланке ареста,фото -ГиперСыллка


На основании вышеизложенного прошу суд:


1.Аннулировать статью гражданину 25.04.2023 Alexsey_Moretti

2. Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего задержание.

3. В случае наличия видеозаписи у сотрудников LSSD, изъять видеозапись с камер ФТ,дорожных камер.

4.Отстранить присутствие с бейджем от служебных до конца рассмотрения иска.

5.Применение к уголовной ответственности сотрудников LSSD по статьям УАК 15.1,15.1.1, 15.6.

6. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную пошлину размере 30 000 долл. США. США.

7.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 100.000$.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Andrey_Carter
4. Электронная почта и телефон (Discord): arcady_l#5201 286793

Дата подачи заявления: 25.04.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Moretti
 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 апреля 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Mulder, рассмотрев исковое заявление № ( № 1962 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Алексей Моретти на сотрудника LSSD Mishelle Tellez)

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1962 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Алексей Моретти на сотрудника LSSD Mishelle Tellez не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно:
Нарушена нумерация искового заявления. Доказательства должны быть приложены в соответствующем блоке. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1962 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Алексей Моретти на сотрудника LSSD Mishelle Tellez отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Alexandr Mulder
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху