Иск №1960

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sposkotin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jonny Rossa

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Henry Brooks, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.04.2023 при проведении вечернего построения стоял в строю, далее приложенной мною видеозаписью с боди-камеры видно, что я не осуществляю действий, которые могут повлечь собой нарушение строевого устава NG, а именно: пункт 3.6 "Заполнять строй слева направо, бреши в строю если такие появились, заполняются слева направо. Если брешь появилась перед вами, то вы обязаны её заполнить шагнув вперед. (из второй шеренги в первую, из третьей во вторую и т.д.)". По окончанию вечернего построения комендантом было выписано взыскание на трёх человек, включая меня. Далее мною было запрошено обжалование, по рассмотрению которого было принято решение считать данное взыскание не действительным исключительно для меня.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать с сотрудника Henry Brooks с номером бейджика 00535 видеофиксацию нарушения.
2. Привлечь ответчика к ответственности по статье 15.6 Уголовно-Административного Кодекса.
3. Компенсировать затраты на судебные и досудебные расходы в размере 30.000$, судебную пошлину. Если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.
4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: кликабельно
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация с боди-камеры / Фотокарточка взыскания / Фотокарточка обжалования
3. Список свидетелей (если они имеются): Bogdan Finch / Vaha Akakev / Maga Akakev / Sufian Holland
4. Электронная почта и телефон (Discord): sposkotin#2176 / 2356124
 

Russell1323

Начинающий
Пользователь
1682243185245.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1682243222954.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления

23 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Russell Storm, рассмотрев исковое заявление № 1960



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1960, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.3; 3.2.4; 3.2.6; 3.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1960 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




1682243777343.png

Окружной судья
Russell Storm

1682243932374.png
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху