Иск №1958

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka_Balenciaga

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitry_Kievskiy

Я Dmitry_Kievskiy, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на cотрудника Шерифского департамента Miguel_Cartel с опознавательным знаком LSSD - SPD | 00676 а так же Bamburo_Medvedev LSSD - SPD | 00666, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. В субботу 22 апреля 2023 года, приблизительно в 03:00, я двигался на транспорте организации Ford Raptor. Ехал с Сенди шорс после охоты. Не нарушая правил дорожного движения. В зеркале заднего вида заметил, что за мной двигается транспорт Sheriff Department. Вследствие чего мне был отдан приказ остановится и прижаться к обочине. Выполнив все законные требования офицеров, прижался к обочине. После чего вышел из автомобиля, и в ходе в общения с офицерами, они потребовали у меня документы на т/с, которое зарегистрировано на организацию Shell Corporation. Поскольку документов на данное средство у меня не было, так как данное средство зарегистрированного на организацию, тех паспорта у меня быть не могло.
Офицеры начали выписывать мне штрафной тикет за нарушения дорожного кодекса, а именно: Статья 14.3 Управление транспортным средством с незарегистрированным номерным знаком или его отсутствием. На мои вопросы как они узнали что т/с не зарегистрировано, офицер просто начал доставать планшет и смотреть по базе. Не найдя ничего в планшете, он надел на меня наручники и повез в федеральную тюрьму. Далее мне были инкриминированы статьи УАК, а именно: 17.6*** (РЕГИОНАЛЬНЫЙ)Отказ от сотрудничества, а равно воспрепятствование заключению под стражу задержанным, неподчинение требованиям прекратить сопротивление, пройти обыск или предоставить документы. 17.7* (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Отказ/уклонение от оплаты штрафа выписанного сотрудником правоохранительных органов.
Привезя меня в федеральную тюрьму, Шерифы выяснили что я являюсь сотрудником EMS. Вызвав начальства, прокурора и адвоката, в ходе выяснения обстоятельств Шерифы полностью игнорировали мое начальство и адвоката (прокурор не приехал). Проигнорировав рекомендации адвоката, шерифы произвели арест. Игнорируя статью ДК Статья 2.1 Водитель должен предъявить и передать сотруднику правоохранительных органов свою лицензию на вождение транспортного средства (ТС) с соответствующей категорией, а также техпаспорт на транспортное средство. В случае, если транспортное средство зарегистрировано на организацию, техпаспорт не запрашивается.
На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Истребовать с сотрудников Miguel_Cartel с опознавательным знаком LSSD - SPD | 00676, а так же Bamburo_Medvedev LSSD - SPD | 00666 видеофиксацию.
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчиков по статьям 15.6 и 17.5.
5) Компенсировать затраты на судебные и досудебные расходы в размере 70.000$, судебную пошлину. Если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.
6). Восстановить меня в должности Диагност в больнице LS.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Barbara Millicent
4. Электронная почта и телефон (Discord): BALENCIAGA#0723 8175507

Дата подачи заявления: 22.04.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1682162535857.png
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



22 апреля, 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №1958 от гражданина США Dmitry Kievskiy против сотрудников LSSD Miguel Cartel, Bamburo Medvedev об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении к уголовной/административной ответственности, взыскании судебных/досудебных расходов и моральной компенсации, восстановлении в должности,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1958 об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении к уголовной/административной ответственности, взыскании судебных/ досудебных расходов и моральной компенсации, восстановлении в должности, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1958.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья
John Shmeily

1682190931695.png


 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


25 апреля, 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №1958 от гражданина США Dmitry Kievskiy против сотрудников LSSD Miguel Cartel, Bamburo Medvedev об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении к уголовной/административной ответственности, взыскании судебных/досудебных расходов и моральной компенсации, восстановлении в должности,




ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Палето-Бэй на 28.04.2023 г. в 19:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).



Окружной судья
John Shmeily

1682442637814.png


 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №1958


28 апреля, 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас




Окружной суд в составе судьи John Shmeily, при участии истца Dmitry Kievskiy, государственного обвинителя Sam Shmeily, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №1958 от гражданина США Dmitry Kievskiy против сотрудников LSSD Miguel Cartel, Bamburo Medvedev об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении к уголовной/административной ответственности, взыскании судебных/досудебных расходов и моральной компенсации, восстановлении в должности,

УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Dmitry Kievskiy обратился 22.04.2023 г. в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1958 об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства, привлечении к уголовной/административной ответственности, взыскании судебных/досудебных расходов и моральной компенсации, восстановлении в должности.
На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 22.04.2023 г. принял иск к производству, а 25.04.2023 г. назначил открытое судебное заседание на 28.04.2023 г. в 19:00.
По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

1. Отсутствие доказательств виновности истца, вследствие непредоставления ответчиком Miguel Cartel Офису Генерального Прокурора и Суду видеозаписи процессуальных действий.

2. Исследовав фактические обстоятельства дела, Суд пришел к выводу о наличии со стороны Ответчика Miguel Cartel следующих нарушений действующего законодательства:

- Непредоставление Офису Генерального Прокурора видеозаписи процессуальных действий в установленный срок, злостное неисполнение постановления прокурора.


3. В отношении Ответчика Bamburo Medvedev Суд не усмотрел нарушений действующего законодательства, руководствуясь принципом презумпции невиновности.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Dmitry Kievskiy.

2. Взыскать с ответчика Miguel Cartel в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 50 000$, возмещение судебных расходов в размере 30 000$.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Miguel Cartel обвинение по ст. 16.12 УАК СА, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием наказания в СИЗО федеральной тюрьмы “БолингБроук”, а также наложить запрет на работу в госучреждениях на срок 7 лет.

4. Признать ответчика Bamburo Medvedev невиновным и снять с него все обвинения.

5. Восстановить истца в должности Диагност в больнице города Лос-Сантос.

6. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

7. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
John Shmeily

1682707032490.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху