Иск №1953

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Han1

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Han_Volkodav

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [FIB - ATF| 01005] и на сотрудника LSPD который не представился , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Я cчитаю, что мое задержание было не законным, также прошу снять статьи, сотрудник LSPD просто открыл камеру и молча её закрыл, с его слов он меня посадил в кпз по 20.1

Я, Han_Volkodav штата San Andreas, подаю ходатайство и на основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего задержание.
2. Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего Арест.

3.Отстранить присутствие с бейджем от служебных до конца рассмотрения иска.

4.Применение к уголовной ответственности сотрудников LSPD по статьям УАК 15.6, 17.5

5.Применение к уголовной ответственности сотрудников FIB по статьям УАК 15.6, 17.5 7.2 7.1

6. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную пошлину размере 30 000 долл. США.

7.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 100.000$.

8.Взыскать с ответчика компенсацию за потраченный деньги на психологические услуги в параметре 50.000$

9. Снять 20.1 УАК данную статью

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: 3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord): Han#2019

Дата подачи заявления: 20.04.23
Подпись истца (подававшего исковое заявление): _Han_Volkodav____
 

Styopiks

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



20 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1953

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1953 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в части нарушения требований описанных частью III пунктом 3.2.9, не указан (или указан не корректно) номер телефона.
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1953 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Stephen Mansory
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху