Иск №1952

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skwam

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Shady_Dorofeev

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [FIB - CID| 00146 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования: Я продавал оружие, тут нарисовался агент фиб, после чего повязал меня за 12.8 прочитав миранду фиг пойми как, обшарил всю мою квартиру по какому-то ордеру, агент юссс сказал, что вроде как нету этого ордера SA-103 если не ошибаюсь, запросил адвоката человек мне в нем отказал, было нарушено мое право, также он мне инкримировал статью 25.1, а вписал 25.3.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего задержание.

4.Отстранить присутствие с бейджем от служебных до конца рассмотрения иска.

5.Применение к уголовной ответственности сотрудников FIB по статьям УАК 15.6, 17.5

6. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную пошлину размере 30 000 долл. США.

7.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 100.000$.

8.Взыскать с ответчика компенсацию за потраченный деньги на психологические услуги в параметре 50.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://imgur.com/a/B9ICkFS
2. Доказательства правонарушения: Не имеется
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord): -skwam-#1873

Дата подачи заявления: 20.04.23
Подпись истца (подававшего исковое заявление): _Shady_Dorofeev____
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

21 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1952,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1952, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.9. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1952 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху