Иск №195

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Roberto Gotti

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto Gottov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSSD c нашивкой SRT-1005 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
20.09 В 13:19 я стоял возле здания LSSD и ожидал своих друзей. В это время офицер LSSD запрыгнул на капот моей машины в ответ на это, я не сдержался ,так как я только забрал свой автомобиль из мойки и оскорбил офицера. После чего офицер нарушил закон о LSSD , а именно статью 12 и применил в отношении меня оружие, в результате чего я потерял сознание и ,очнувшись, я был в наручниках и офицер вёл меня в участок. Когда офицер вёл меня в участок, он некорректно зачитал мне конституционные права, не представился, а также не сообщил причину, по которой я был задержан. В процессе задержания офицер скрывал свою нашивку ,игнорировал меня. В процессе ожидания адвоката офицер насмехался надо мной , а именно: заломал меня и водил по кругу возле КПЗ. При обыске офицер нашёл у меня какие-то патроны, о происхождении которых мне не было известно, подозреваю, что это было сфальсифицировано, ведь я никогда не нарушал закон и патронов запрещённого калибра не имел. Перед КПЗ офицер не сообщил мне статьи , по которым проводится арест и выдал мне меру пресечения в 12 лет.
Также я обратился в EMS LS ,где мне оказали квалифицированную медицинскую помощь и сняли побои. Медицинское заключение показало: перелом носа, перелом трёх рёбер, многочисленные гематомы по всей области спины. Также заведующий отделением Oleg Morin сообщил, что на восстановление после травм уйдёт минимум неделя с потерей трудоспособности. Я являюсь директором фирмы Aequitas ,которая понесёт убытки, ведь от меня зависит выполнение контрактов с частными лицами, но всё это время мне придётся выплачивать операционные затраты.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Идентифицировать личности сотрудника LSSD;
2. Истребовать видеофиксацию у сотрудника LSSD;
3. Истребовать видеофиксацию с видеокамер здания LSSD;
4. Аннулировать мою судимость;
5. Возместить мне операционные затраты моей компании в связи с потерей трудоспособности, а также моральный ущерб в размере 80000$;
6. Привлечь сотрудника LSSD к уголовной ответственности, а именно по статьям 15.1 , 15.1.1 , 15.6.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Ксерокопия паспорта адвоката: *Гиперссылка*
3. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA0013
4. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника LSSD и с камер видеонаблюдения здания LSSD
5. Видеофиксация медицинского обследования: *Гиперссылка*
6. Список свидетелей (если они имеются): Venechka Volkov , Suomi Gottov , Vladislav Gottov
7. Электронная почта и телефон (Discord) : KVAD_ZloY#0006 4972226

Дата подачи заявления: 20.09.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Roberto Gottov
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №195 гражданина Roberto Gottov против сотрудника LSSD с нашивкой SRT-1005 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, возмещении затрат, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к уголовной ответственности,

УСТАНОВИЛ:
20 сентября 2020 года гражданин Roberto Gottov обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №195 против сотрудника LSSD с нашивкой SRT-1005 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, возмещении затрат, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к уголовной ответственности.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело следователям при прокуратуре штата для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном абзацем вторым пункта 9 раздела IV Судебного кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь пунктами 1, 1.1 главы IX Процессуального кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление №195 гражданина Roberto Gottov против сотрудника LSSD с нашивкой SRT-1005 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, возмещении затрат, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к уголовной ответственности.

2. Обязать прокуратуру в срок до 30.09.2020 провести расследование по делу, а также уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать копию искового заявления №195 и настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчику они подлежат вручению руководству LSSD, которое обязуется в установленный срок довести информацию до ответчика.

3. Обязать руководство LSSD в срок до 30.09.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Roberto Gottov за 20 сентября 2020 года.

4. Обязать прокуратуру незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд, предоставив результаты расследования и видеозапись, подтверждающую уведомление ответчика.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


06 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 195 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 08.10.2020 в 21.00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания




08 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Судебное заседание по иску № 195 назначенное на 08.10.2020 в 21.00 не состоится по причине раздачи повесток с нарушением сроков, предусмотренных Судебным кодексом.


Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску № 195 отложить до 09.10.2020 на 21.00.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 

Uberlumpen

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата Сан-Андреас _
От: ____Adam_Gottov, Адвокат__
Истец: _________Roberto_Gottov________
Ответчик: ____Офицеры_LSSD_____
Дело: ________Иск №195_________


ХОДАТАЙСТВО

о приобщении документов


На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения
главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений
прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопии паспортов свидетелей.
К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопии паспортов свидетелей которые будут давать показания по Иску №195

Фотография 1 Фотография 2
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №
195




9 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Maylin Howard, при участии истца Roberto Gottov, ответчика Baron Baranich и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 195 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности .





УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Roberto Gottov обратился 20.09.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 195 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности .

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 27.09.2020 принял иск к производству, а 06.10.2020 назначил открытое судебное заседание на 09.10.2020 в 21 час 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

20.09.2020 в 13:20 около департамента LSSD произошло задержание истца. Изъяв видеозаписи с камер департамента удалось установить, что сотрудник LSSD с нашивкой SRT-1005 залез на автомобиль истца и, услышав в свой адрес оскорбление со стороны истца, открыл по нему огонь, тем самым нарушив 3.11 внутреннего устава LSSD, 6.3 и 15.1 УК. Во время задержания сотрудник LSSD SRT-1005 не изъяснил задержанному статьи, по которым он был задержан, тем самым нарушив порядок задержания согласно ПК. После проверки LSPD Database стало известно, что сотрудник LSSD задержал, а позже и арестовал истца по статьям 17.6 и 17.1, хотя на видеозаписях камер департамента ни одна из данных статей не подтверждается, тем самым снова злоупотребил и превысил свои полномочия, проявляя халатность. Во время задержания истец неоднократно просил представиться сотрудника LSSD, однако тот представился только на территории КПЗ, тем самым нарушая 5.2 и 7.4 Закона о LSSD. В ходе расследования была установлена личность данного сотрудника, им являлся Baron Baranich.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд





ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Baron Baranich.

2. Взыскать с ответчика Baron Baranich в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 60.000$ .

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Baron Baranich обвинение по статьям 6.3, 15.1, 15.1.1, 15,6, 16.4 УК Штата Сан-Андреас. Также принимая во внимание тот факт, что ответчик Baron Baranich не пришел на судебное заседание, никак не аргументируя свое отсутствие, вменить 16.3 УК.

4. Взыскать с ответчика Baron Baranich судебную пошлину в размере 10.000$ .

6. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

7. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 7 дней.




Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о взыскании компенсации


15 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд в составе судьи Maylin Jarvis, при участии истца Roberto Gottov, ответчика Baron Baranich и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 195 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности




УСТАНОВИЛ
Что ответчик Baron Baranich пропал без вести. Прокуратурой были выявлены: уклонение от расследования, задержания и суда, намеренные действия, которые направлены на уклонение от реального уголовного срока или другой уголовной ответственности. В связи с тем, что ответчик Baron Baranich являлся сотрудником LSSD на момент происшествия, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Взыскать с LSSD в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 60.000$ и судебную пошлину в размере 10.000$.

2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

3. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия.


Окружной судья
Maylin Jarvis

одпис.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху