Иск №1947

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdriNick

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданин Соединенных Штатов Америки Ram Fury и его законного представителя в лице государственного адвоката Aki Kudo.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника USSS Dima Jackson, а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательств


15.04.2023 примерно в 13:30 мой клиент в компании своих близких пришел принять участие в выборах губернатора штата. Пока близкие моего клиента голосовали, клиенту стало плохо, вследствие чего клиент упал на пол и пытался найти сотрудника ,который сможет вызвать скорую помощь , у клиента темнело в глазах и он не увидев, залез на ступеньку в холле Мэрии ЛС.
Далее к моему клиенту подбежал сотрудник ,не представившись он заломал моего клиента и инкриминировал ему статью 12.7.1, после транспортировал моего клиента в участок LSPD, в ходе данных процессуальных действий сотрудник невнятно зачитал "Правило Миранды" моему клиенту. По приезду в участок LSPD, сотрудник проводивший задержание провел обыск, после начал транспортировку моего клиента в тюрьму "Болингброк".
По приезду в тюрьму "Болингброк", мой клиент попросил вызвать адвоката, на что получил от сотрудника ответ "А еще и адвокат нужен?", после сотрудник проводивший задержание попросил сотрудника тюрьмы произвести арест моего клиента.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
2.Отстранить сотрудника USSS Dima Jackson от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS Dima Jackson по статьям которые выявит суд.
4.В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 65.000$.
5.Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6.В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Видеозапись процессуальных действий истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: AdriNick#4511 , 2298846
4.1 Почта представителя и номер телефона: memor#3009 , 2967654
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: Договор. Подпись
8. Оплата юридических услуг: Оплата
9. Доверенность: Доверенность. Подпись.


Дата подачи заявления: 17.04.2023

Подпись истца: Fury

Подпись представителя истца: A.Kudo
 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


17 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Mulder, рассмотрев исковое заявление №1947 о привлечении к уголовной ответственности сотрудника USSS Dima Jackson

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1947 о привлечении к уголовной ответственности сотрудника USSS Dima Jackson, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, так как Судебный кодекс штата Сан-Андреас гласит:
Часть III. Форма и содержание искового заявления,
апелляционной и кассационной жалобы
3.2.5 В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.
Часть V. Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в
принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы
5.5 В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий;
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1947 о привлечении к уголовной ответственности сотрудника USSS Dima Jackson отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Alexandr Mulder
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху