Иск №1938

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maksim Sallow

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSPD Theodore Bundy и Molly Zaytseva с нашивками [LSPD CPD | 00169] и [LSPD CPD | 00102] соответственно, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.04.2023 Примерно в 02:15 я ехал по трассе по своим делам. Проезжая мимо федеральной тюрьмы меня подрезал, мимо проезжавший автомобиль, из-за сильного дождя мой автомобиль занесло. Вследствие таких обстоятельств я случайно заехал за открытые ворота федеральной тюрьмы, после чего они за мной закрылись. Я был в состоянии шока и очень напуган так-как знал, что попал на закрытую территорию. Я отправился ко входу в федеральную тюрьму, потому что увидел припаркованные там автомобили. Зайдя в помещение я увидел несколько сотрудников, которые незамедлительно попросили меня представиться и сказать по какой причине я тут нахожусь. Повторюсь, что я был очень напуган и не придумал ничего лучше, чем солгать сотрудникам, что я являюсь частным адвокатом. Сделал я это, потому что не хотел чтобы меня сразу посадили в тюрьму и дали возможность объясниться. После проведения процессуальных действий и беседы с адвокатом, который рекомендовал меня отпустить меня посадили в федеральную тюрьму. Своим действием я не хотел причинить никому вреда и считаю, что был несправедливо посажен. Из-за этой ситуации я понёс серьезный моральный ущерб, так-как из-за нелепой случайности провёл 6 лет в тюрьме.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Аннулировать мне статью от 13.04.2023;
2. Потребовать видеозапись от сотрудников LSPD Theodore Bundy и Molly Zaytseva проводивших задержание;
3. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в размере 30.000$;
4. Взыскать с ответчиков все издержки потраченные на исковое заявления;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): прикич#[email protected] | 2948862

Дата подачи заявления: 13.04.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
chrome_vSnImb6cE1.png
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

13 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1938,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1938, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью V пунктом 5.4. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1938 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху