Иск №193

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alex_Goleman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sem Jolevan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агентов FIB ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.*
Случайно на своей машине врезался в столб, заехал в ближайшую автомастерскую починить сколотую фару и помятый бампер, мне успешно починили автомобиль, выхожу из автомастерской что бы заплатить за ремонт и забрать ключи от машины и слышу где то в далеке мегафон, что производится рей.. что то там не обращая внимания выхожу на улицу, не успеваю пройтись как на меня вешают наручники,я в недоумении, в машине сидя в наручниках спрашиваю жетон у агентов которые меня задерживают и не слышу ничего в ответ, спросил за что и по каким статьям я задержан, так же получил игнорирование со стороны агентов, права мне мой обьяснили только после моей просьбы, когда я был доставлен в следственный изолятор запросил адвоката который не приехал в течении 10 минут, только потом я понял что на автомастерскую было рейдовое мероприятие, то есть меня посчитали за человека который в нем участвует, то есть у них был ордер от генерального прокурора на арест и обыск находящихся на территории данной мастерской то есть меня, но меня не обыскав, не посмотрев документы посадили в тюрьму на 7 лет не понятно как они заполняли бланк ареста не зная моего имени фамилии и далее всех регистрационных данных и выносили приговор о моем причастии к автомастерской без доказательств, процессуальный кодекс глава 4 пункт 1, 1.1. Пользуясь своими правами процессуальный кодекс глава 9 пункт 1 я запрашиваю компенсацию в размере до 50.000$ от агентов FIB и снятие судимостей, за нарушение процессуального кодекса глава 2 пункт 2, глава 2 пункт 1, глава 2 пункт 5, глава 2 пункт 8, глава 3 пункт 1, глава 4 пункт 1, глава 4 пункт 1.1, глава 5 пункт 1 и этического кодекса в мою сторону от агентов FIB.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):
Casare Lamare
Marshal Mathers
Conte Veyron
Jesus Karassco
Gerald Ford
4. Электронная почта и телефон (Discord) :Sem#0052 / 8809730
Дата подачи заявления: 17.09.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SemJ
 

Вложения

Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Sem Jolevan против неизвестных агентов FIB о снятии судимости, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ:
18 сентября 2020 года гражданин Sem Jolevan обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №193 против неизвестных сотрудников FIB о снятии судимости, взыскании компенсации.

В соответствии с пунктом 1 главы V Положений о форме подачи исковых заявлений, в случае отсутствия доказательств и ходатайства об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

В вышеупомянутом исковом заявлении в качестве доказательств прикреплён файл ненадлежащего качества. В связи с отсутствием возможности чтения данного файла, суд расценивает данные материалы как недействительные. Также стоит отметить, что к исковому заявлению не было приложено ходатайство об истребовании доказательств.

На основании изложенного, руководствуясь главой V Положений о форме подачи исковых заявлений, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить Sam Jolevan исковое заявление №193 против неизвестных сотрудников FIB.
2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.
3. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде в качестве апелляционной инстанции в течение 48 часов.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху