Иск №1928

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladLemon

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Vladislav Squirts

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Зам. Начальника PAI Andrey Karleon, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Vladislav Squirts 09.04.23 примерно в 22:30 находился на наборе в ряды LSPD на крыше, прошел собеседование и мед. осмотр, но в ходе проверки на нарозависимость у меня в крови обнаружили 2 нанограмма и я поехал с сотрудником Jacomo Hensley в больницу Лос-Сантоса, после укола от наркозависимости мы поехали в полицейский участок и поднялись на крышу в 22:45 ожидая другого сотрудника. Находясь на крыше LSPD Andrey Karleon подошел ко мне в 22:47 и попросил покинуть набор в полицейский депарамент города Лос-Сантос без причины обращясь со мной в грубой форме на "ты", после этого я оступился и упал на боковую парковку участка и в срочном порядке покинул территорию полицейского департамента. Выбежав за пределы охраняемой территории, я зашел в холл и данный сотрудник LSPD задержал меня и произвел арест в 22:48.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1)
Истребовать с ответчика, проводившего задержание, видеофиксацию моего нарушения и задержания.
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Аннулировать действие судимостей за 09.04.2023, причастных к данному судопроизводству

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Qsanch Squirts, Jacomo Hensley
4. Электронная почта и телефон (Discord): Vlad Lemon#2205 2171816

Дата подачи заявления: 10.04.2023
Подпись истца:
Без названия (1).png
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

10 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1928, от гражданина Соединённых Штатов Америки Vladislav Squirts против сотрудника Полицейского департамента г. Лос-Сантос Andrey Karleon с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1928 с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1928.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

VladLemon

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Vladislav Squirts
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по иску №1928​

ХОДАТАЙСТВО
о мировом соглашении


Я, Vladislav Squirts, гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о мировом соглашении в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: 2. Контакты: Vlad Lemon#2205 2171816

Дата подачи заявления: 11.04.23
Подпись: V.Squirts​
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

11 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1928, от гражданина Соединённых Штатов Америки Vladislav Squirts против сотрудника Полицейского департамента г. Лос-Сантос Andrey Karleon с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1928 с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, принятое к производству определением Советника Верховного Судьи Дональда Коми от 10 апреля 2023 года, подлежит прекращению в связи с поступлением мирового соглашения между сторонами.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №1928 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху