Иск №1927

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladLemon

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Vladislav Squirts

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Зам. Начальника PAI Andrey Karleon, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я находился на наборе в ряды LSPD на крыше, прошел собеседование и мед. осмотр, но в ходе проверки на нарозависимость у меня в крови обнаружили 2 нанограмма и я поехал с сотрудником Jacomo Hensley в больницу Лос-Сантоса, после укола от наркозависимости мы поехали в полицейский участок и поднялись на крышу ожидая другого сотрудника. Находясь на крыше LSPD Andrey Karleon подошел ко мне и попросил покинуть набор в полицейский депарамент города Лос-Сантос без причины обращясь со мной в грубой форме на "ты", после этого я оступился и упал на боковую парковку участка и в срочном порядке покинул территорию полицейского департамента. Выбежав за пределы охраняемой территории, я зашел в холл и данный сотрудник LSPD задержал меня и произвел арест.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1)
Истребовать с ответчика, проводившего задержание, видеофиксацию моего нарушения и задержания.
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Аннулировать действие судимостей за 09.04.2023, причастных к данному судопроизводству

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Qsanch Squirts, Jacomo Hensley
4. Электронная почта и телефон (Discord): Vlad Lemon#2205 2171816

Дата подачи заявления: 10.04.2023
Подпись истца: Без названия (1).png
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

10 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1927,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1927, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1927 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху