ИСК №192

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sasha_dank

Новичок
Пользователь
Я,Zander Sunderson, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD по имени Nikita Morres, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.09.2020 Я вышел из магазина техники с купленным монитором фирмы Dell. Шел по Spanish Avenue , проходя мимо жилого дома, я решил срезать угол. В этот момент из автомобиля вышел хозяин дома, и приняв меня за грабителя, открыл по мне огонь. После пары попаданий, я упал на землю. Через какое-то время прибыл сотрудник LSPD Nikita Morres. Он оказал мне первую медицинскую помощь, после чего задержал меня без законных оснований, исходя из показаний одного свидетеля. Мой монитор который повредился от падения, офицер не изъял в качестве улики. После чего он не представившись , и не продемонстрировав свой значок, в одиночку посадил меня в патрульный автомобиль, и мы вместе с хозяином дома поехали в участок LSPD. В участке я взывал адвоката Адама Готтова, который разобравшись в деле , выяснил что офицер так же не вел видеозапись задержания, а равно не имел доказательств и оснований на мое задержание. После чего меня освободили на основании Пункта 5 Главы II Процессуального кодекса. Прошу Вас, ваша Честь: 1. Наказать офицера LSPD Nikita Morres, по статье 15.6 Уголовного кодекса 2. Возложить мне моральную компенсацию в размере 20.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт*;
2. Ксерокопия паспорта адвоката: *Паспорт*;
3. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0013 ;
4. Доказательства правонарушения: Запись камеры адвоката, Моя запись
5. Электронная почта и телефон: sanya#6491 , 7439442
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Zander Sunderson против сотрудника LSPD Nikita Morres о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда,

УСТАНОВИЛ:
18 сентября 2020 года гражданин Zander Sunderson обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №192 против сотрудника LSPD Nikita Morres о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

В соответствии с пунктом 1 главы V Положений о форме подачи исковых заявлений, в случае отсутствия доказательств и ходатайства об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

В вышеупомянутом исковом заявлении в качестве доказательств прикреплён файл ненадлежащего качества. В связи с отсутствием возможности чтения данного файла, суд расценивает данные материалы как недействительные. Также стоит отметить, что к исковому заявлению не было приложено ходатайство об истребовании доказательств.

На основании изложенного, руководствуясь главой V Положений о форме подачи исковых заявлений, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить Zander Sunderson исковое заявление №192 против сотрудника LSPD Nikita Morres.
2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.
3. Определение может быть обжаловано в Апелляционном Суде в качестве апелляционной инстанции в течение 48 часов.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху