Иск №1919

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeky Wellington

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Джеки Веллингтон

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на отделениях ФРБ Мейори Бейкер.

07.04.2023 примерно в полном составе задержал агент ФРБ отдела Ф.А. Мейори Бейкер, инкриминировал статьи 17.1 и 12.8 УАК-СА. Сотрудник нарушил некоторые независимые Процессуального моего Кодекса, а именно представился мне после того, как прочитал Правила Миранды и инкриминировал мне статьи, а также не предоставил мне телефонный звонок брату, точнее прервал его без каких-либо оснований. Считаю, что после этого человек должен был отпустить меня, согласно ст. 1.8 ПК-СА, именно по пункту о том, что мои права были нарушены. Но сотрудник никак не обратил на это внимание и все равно посадил меня за решетку.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Снять с меня статьи 17.1, 12.8, 13.2.2 УАК от 07.04.2023.
2. Видеозапись моего задержания изъять у ответчика.
3. Отстранить сотрудников ФРБ Мейори Бейкер от служебных сотрудников всегда на время судебного заседания.
4. Наказать присутствующих по статьям, что решит уважаемый суд и отстранить от работы в государственных структурах.
5. Взыскать с ответчика в использовании истца моральной компенсации в размере 100.000$
6. В начале со ст. 7.1.6 Судебного кодекса, взыскание с ответчика расходов на судебные и иные ресурсы.
7. В случае строения структуры государственного органа Статья судебного кодекса 1.4.5.

К искуственному заявлению прикладываю следующие документы:
1. Ксерокопию паспорта вашего: Тутачки
2. Доказательства правонарушений: изъять у сотрудников, проводящего задержания.
3. Список свидетелей (если они имеются): - Lucifer Vuitton
4. Электронная почта и телефон (Discord): Jeky# [email protected] 4463015

Дата подачи заявления: 07.04.2023
Подпись истца: J.Wellington
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

07 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1919, от гражданина Соединённых Штатов Америки Jeki Wellington против сотрудника Федерального Бюро Расследований Meyori Baker с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1919 с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

В связи с предоставленными суду обстоятельствами, суд считает необходимым отстранить ответчика от рабочих (должностных) обязанностей с целью обеспечить защиту граждан штата Сан-Андреас в возможных, незаконных деяний ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1919.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также отстранить ответчика от рабочих (должностных) обязанностей до окончания судебных разбирательств.
4. Обязать Офис Генерального прокурора передать руководству FIB копию настоящего определение и искового заявления.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

08 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1919, от гражданина Соединённых Штатов Америки Jeki Wellington против сотрудника Федерального Бюро Расследований Meyori Baker с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1919 с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, принятое к производству определением Советника Верховного Судьи Дональда Коми от 07 апреля 2023 года, подлежит прекращению в связи с нарушением Части V пункта 5.7 правил подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №1919 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху