Иск №1918

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsey_Nicholson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Алексей Салазар

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на , агента с бэйджиком [LSPD - SWAT| 00246] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

07.04.2023 в районе 13:50 после того как меня должны были отпустить сотрудник с бэйджиком [USSS - ATD| 00070] не снимал с меня наручники,и оскорбил его на эмоциях.Сотрудник [LSPD - SWAT| 00246] стоял рядом,и вел запись на бодикамеру.Он меня задержал,по итогу адвокат вынес вердикт "Вы не предоставили удостоверение/бэйджик/нашивку,вы нарушили порядок задржания. 1.8 процесуального кодекса."Сотрудник сказал "Я все равно остатю на своем" и посадил меня в КПЗ.


На основании вышеизложенного прошу суд:


1.Возместить средства,которые были уплачены за "помилование" *доказательство*

2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание.

3. В случае наличия видеозаписи у сотрудника FIB изъять видеозапись с камер ЛСПД.

4.Отстранить сотрудника от служебных до конца рассмотрения иска.

5.Применение к уголовной ответственности сотрудников LSPD по статьям УАК 15.1,15.1.1, 15.6.

6. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную пошлину размере 25 000 долл. США. США.

7.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 100.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): arcady_l#5201 6453353

Дата подачи заявления: 07.04.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Salazar
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

07 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1918,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1918, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.5. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1918 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху