Иск №1914

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1p

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maskim_Katsuragi
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Ike Kellerman, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

01.04.2023 примерно в 20:15 я лежал дома и смотрел телевизор как вдруг услышал что мне позвонила моя девушка и сказала что к Японскому географическому обществу "Лысый глобус" приехало множество машин сотрудников полиции как резко понял что что-то не ладное, оделся и ринулся за ней. В пути был примерно 5 минут, примерно в 20:20 я зашел на территорию общества и резко вошел в своё сознание, после чего проснулся и примерно в 20:26 я подбежал и увидел много машин и людей, решил подойти поговорить как вдруг ко мне подбегает гражданин и говорит о том что я проснулся, я начал с ним диалог но он убегал от меня, когда он остановился, я решил дальше продолжить диалог но как вдруг в наш разговор начал встревать другой гражданин который разговаривал со мной на "ты", решив с гражданином который изначально ко мне подбежал я начал слушать диалог моего приятеля с гражданином который ранее говорил со мной на "ты", ему были заданы вопросы по типу: "Почему Вы нас расстреливаете?" и у нас завязался разговор, всё время данный гражданин разговаривал с нами не вежливо и на "ты", как вдруг он показал своё удостоверение после просмотра которого я понял что это был Ассистент Шефа LSPD Ike Kellerman с требованием предъявить паспорт ссылаясь на ордер WA-0017, в ответ к этому требованию я просил разъяснить содержимое ордера как вдруг был задержан и меня начали вести в сторону я так понимаю машины как вдруг за спиной услышал выстрелы от гражданки, обернулся и почувствовал что мимо моей головы сзади летят пули, обернувшись, увидел что стреляет этот самый Ассистент Шефа LSPD. После убийства моего приятеля, меня далее повели, посадили в машину и повезли в КПЗ ЛСПД где далее был запрошен адвокат и соответственно был арестован по 25.5 УАК.



На основании вышеизложенного прошу суд
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 555.555$.
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика.
5) Снять статью за которую был произведен арест.
6) Запросить запись с боди-камеры сотрудника с задержанием Истца Maskim_Katsuragi.
7) Узнать все данные о данном сотруднике.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика, моя запись
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): NissanGTR#[email protected] , 2164932

Дата подачи заявления: 03.04.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): kosyak
 
Последнее редактирование:

Cr1p

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1914
Истец: Maskim_Katsuragi
Ответчики: Ike_Kellerman​






Ходатайство
О редактировании искового заявления


Я, гражданин США Maskim_Katsuragi, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата: 03.04.2023
Подпись: kosyak​
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





03 апреля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1914 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Maskim_Katsuragi против сотрудника LSPD Ike Kellerman с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1914 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Maskim_Katsuragi против сотрудника LSPD Ike Kellerman с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1914 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Maskim_Katsuragi против сотрудника LSPD Ike Kellerman с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления и определения Окружного Суда LSPD, истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mathieu Vuitton


 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




08 апреля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1914 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Maskim_Katsuragi против сотрудника LSPD Ike Kellerman с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 10.04.2023 в 19:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mathieu Vuitton


 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1914



10 апреля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе Советника Верховного Судьи Mathieu Vuitton,

при участии истца Maskim_Katsuragi,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Соединенных Штатов Америки: Maskim_Katsuragi против сотрудника LSPD Ike Kellerman с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей.




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Maskim_Katsuragi обратился 03.04.2023 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1914 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Maskim_Katsuragi против сотрудника LSPD Ike Kellerman с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 03.04.2023 принял иск к производству, а 08.04.2023 назначил открытое судебное заседание на 10.03.2023 в 19часов 00минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: В действиях ответчика нарушения статей 12.8 УАК СА, 3.1 ЭК СА, 3.2 закона “О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас" СА.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Maskim_Katsuragi.

2. Взыскать с ответчикa в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения затраты на суд в размере 40.000$ и моральную компенсацию в размере 30.000$.

3. Привлечь к уголовной ответственности ответчикa по статьям 12,8, 16.14 УАК СА.(назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной Тюрьме Болингброук)

4. Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mathieu Vuitton


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху