Иск №1913

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabas Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас Solo Sakai
От гражданина Соединенных Штатов Америки: a и его законного представителя в лице государственного адвоката Robby Rivyer.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Сотрудник LSSD Solo Sakai, а так же, объясняя всю ситуацию, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

02. 04. 2023 Дело шло в ФЗ,меня задержал сотрудник LSSD Danil Nakajima за 12.8
Затем я прошу адвоката по своим конституционные права как гражданина штата а именно
Статья 24. Каждый имеет право совершить телефонный звонок в случае ограничения свободы, в порядке предусмотренных законом.
И Процессуальный кодекс Статья 3.5
1)Задержанный имеет право на вызов государственного адвоката
Говорит мне такие слова “Выбирай либо адвокат либо телефонный звонок”
И в итоге предоставил только адвоката и изъял все что нашел при мне.
Затем отпустил меня без указания причины и этим он 24.2 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершения какого-либо действия (бездействия).

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSSD Danil Nakajima от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца Статья 7.2 за моральную вреда в размере 100.000$;
5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Фото
Видео запись свидетеля: Видео
Список свидетелей (если они имеются): 1.
Электронная почта и телефон (Discord):краш#[email protected]; 8409340
Дата подачи заявления: 02.04.2023
Подпись истца : SOLO
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

03 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1913,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1913, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.7.1. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1913 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху