Иск №1910

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Mironov

Новичок
Пользователь

1680140076242.png


В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kasap Uigur
В лице законного представителя: Vyacheslav Mironov
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника «FIB» с бейджиком [FIB – DI | 0019]. в Окружном Суде штата на: сотрудника «FIB» с бейджиком [FIB – DI | 0019]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



27.03.2023 примерно в 17:17 Я передвигался на личном автомобиле по дороге города Лос-сантоса на котором по случайности сбил пешехода, так как тот двигался по середине дороги. Ко мне подошел сотрудник «FIB» с бейджиком [FIB – DI|0019] и, представившись, задержал по статье 6.1, а именно – Умышленное нанесение телесных повреждений. Во время ведений его процессуальных действий, я в порыве недовольства не смог сдержать своих выражений и оскорбил сотрудника, за что мне инкриминировали статью 25.1, а именно – Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением. Вряд ли я бы и решился обратиться за юридической помощью к адвокату, если бы не последующее вопиющее нарушение со стороны сотрудника. После моего запроса государственного адвоката он приехал, но сотруднику не понравилось то, что государственный адвокат не мог сказать свой номер в реестре адвокатов, хотя адвокат, в свою очередь, показал удостоверение, которое является идентификацией того, что человек находится в Коллегии Адвокатов. К тому же, если сотрудник хотел удостовериться в этом, то он мог бы и сам увидеть, что адвокат находится в реестре, найдя его по имени. По итогу, сотрудник, неудовлетворённый тем, что адвокат не сказал ему свой номер в реестре адвокатов, перешел к стадии ареста, не дав мне тем самым право на адвоката и его последующую рекомендацию по итогу. Этими действиями сотрудник «FIB» нарушил статьи 20, 18 и 13 закона «О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас», а также статью 12 Конституции штата Сан-Андреас.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего задержание с последующим арестом.
2. Отстранить сотрудника «FIB» с бейджиком [FIB – DI | 0019] от служебных обязанностей до конца судебных разбирательств.
3. Привлечь сотрудника «FIB» с бейджиком [FIB – DI | 0019] по статье 15.6, а также по 15.1.
4. В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$
5. Руководствуясь статьёй 7.2 Судебного Кодекса, взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 100.000$
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьёй Судебного Кодекса 1.4.5




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта истца: *фотокарточка*
2. Видеозапись истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта Истца: Kassa#8514@ls.gov | 8291982
5. Номер телефона и электронная почта представителя Истца: Thrall#7814@ls.gov | 8634160
6. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *фотокарточка*
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *фотокарточка*
8. Договор об оказании юридических услуг: *фотокарточка* *роспись*
9. Доверенность: *фотокарточка* *роспись*


Дача подачи заявления: 30.03.2023
Подпись истца: K.U
Подпись представителя истца: V.M
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Rudolfo Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1910 от гражданина Kasap Uigur, о предъявлении претензий к сотруднику FIB с номером [FIB – DI | 0019]

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1910 от гражданина Kasap Uigur, о предъявлении претензий к сотруднику FIB с номером [FIB – DI | 0019], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно части V пункту 5.5 судебного кодекса. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1910 от гражданина Kasap Uigur, о предъявлении претензий к сотруднику FIB с номером [FIB – DI | 0019] отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья Rudolfo Vuitton
R.Vuitton


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху