Иск №1905

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1n1maL1st1337

Новичок
Пользователь








В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Giorgi Cortes

В лице законного представителя: Quentin Genovese
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Choppa_Nightz в Окружном Суде штата на: сотрудника FIB Choppa_Nightz. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
28.03.2023 около 15:40 Я около Девис-Карсон-Авеню стоял ожидая друзей, после долгого ожидания ушел в себя. После пробуждения, я обнаружил, что нахожусь в Федеральной Тюрьме и арестован на 12 лет по статьям 12.10, 12.8, 17.1, 25.5 УАК. Я не знаю с чем было связано мое задержание и были-ли верны действия сотрудника FIB. Считаю, что данным незаконным задержанием сотрудник неоднократно нарушил законодательную базу СА и нарушил мои конституционные права.
На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Аннулировать статью гражданину Giorgi Cortes от 28.03.2023
  2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего задержание.
  3. Отстранить сотрудника Choppa_Nightz от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям которые в дальнейшем выявит суд.
  5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 230.000$.
  6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Тык*
2. Видеозапись истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: sukhumsky_7#[email protected] | 9244423
4.1 Почта представителя и номер телефона: MιɳιɱαLιʂƚ#[email protected] | 3358335
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *фотокарточка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *фотокарточка*
7. Договор об оказании юридических услуг: *фотокарточка* *подпись*
8. Оплата юридических услуг: *фотокарточка*
9. Доверенность: *фотокарточка* *подпись*

Дата подачи заявления: 28.03.2023
Подпись истца: G.Cortes
Подпись представителя истца:
1234132.png
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




29 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1905 от гражданина Giorgi Cortes, а так же его законного представителя Quentin Genovese, против сотрудника FIB Choppa Nightz об отстранении и привлечении к ответственности ответчика, а так же взыскании с ответчика в пользу истца компенсации за моральный ущерб, а так же всех судебных издержек​


УСТАНОВИЛ

1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.​
2. В соответствии с п. 4.6.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.​
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас​


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1905.​
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.​
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.​
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.​
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.​



1593954066664.png



Верховный судья,
Artem Visconti
загруженное (1).png









 

M1n1maL1st1337

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1905
Истец: Giorgi Cortes
Ответчик: Choppa Nightz

Ходатайство
О заключении мирового соглашения
Мы, Giorgi Cortes и Choppa Nightz , согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

*Мировое Соглашение*

Просим суд:
1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.

Дата: 29.03.2023
Подпись: G.Cortes
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




30 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1905 от гражданина Giorgi Cortes, а так же его законного представителя Quentin Genovese, против сотрудника FIB Choppa Nightz об отстранении и привлечении к ответственности ответчика, а так же взыскании с ответчика в пользу истца компенсации за моральный ущерб, а так же всех судебных издержек​

УСТАНОВИЛ

1. В Окружной Суд 29-го марта 2023 года поступило ходатайство по Исковому заявлению №1905 от Giorgi Cortes и Choppa Nightz о заключении Мирового Соглашения.​
2. В соответствии со статьей 4.4.3 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА), в случае заключения мирового соглашения судебное разбирательство прекращается, и для сторон силу решения Суда имеет утвержденное судом мировое соглашение.​
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас​

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Прекратить производство по исковому заявлению №1905.​
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано течение 72 часов в Апелляционном суде.​



1593954066664.png


Верховный судья
Artem Visconti

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху