Иск №1902

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keryess

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Khann Vokzalov
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB в Окружной Суд штата на: сотрудника FIB Meyori Moriarty. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
27.03.2023 в 16:18 Я передвигался по тротуару в опасном районе неподалеку от магазина 24/7 № 3. Далее около меня останавливается автомобиль сотрудников FIB и начинаются меня задерживать, не инкриминируя мне статьи только представившись как сотрудник FIB показав свое удостоверение сажает меня в патрульную машину. Во время доставления меня в федеральную тюрьму мне не были зачитаны мои конституционные права, обыск по приезду был проведен. В процессе задержания, я затребовал телефонный звонок, но сотрудники не отреагировали на мой запрос только вызвал адвоката. Считаю, что данным незаконным задержанием сотрудник неоднократно нарушил законодательную базу СА и нарушил мои конституционные права.
На основании вышеизложенного прошу суд:

Аннулировать статью гражданке Khann Vokzalov от 27.03.2023
Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего задержание.
В случае отсутствия видеозаписи у сотрудника FIB, изъять видеозапись с камер.
Отстранить сотрудника Meyori Moriarty от служебных обязанностей до конца разбирательств.
Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям УАК 15.6, 15.1, 17.5, так же статьям 1,2 Конституции штата СА и назначить наказание в виде 30 лет решения свободы.
В соответствие со статьей 7.1.5 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: документы
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Khann#7777, 4432993

Дата подачи заявления: 27.03.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Vokzalov
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

27 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1902 от гражданина Соединённых Штатов Америки Khann Vokzalov против сотрудника Федерального Бюро Расследований Meyori Moriarty с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1902 с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


В связи с предоставленными суду доказательствами и обстоятельствами, суд считает необходимым отстранить ответчика от рабочих (должностных) обязанностей с целью обеспечить защиту граждан штата Сан-Андреас в возможных, незаконных деяний ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1902.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также отстранить ответчика от рабочих (должностных) обязанностей до окончания судебных разбирательств.
4. Обязать Офис Генерального прокурора передать руководству FIB копию настоящего определение и искового заявления.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

29 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1902 от гражданина Соединённых Штатов Америки Khann Vokzalov против сотрудника Федерального Бюро Расследований Meyori Moriarty с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 31 марта 2023 года в 15 часов 30 минут.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

keryess

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Patricio Garcia

Ходатайство
О редактировании искового заявления
Я Patricio Garcia,прошу редактировать мое исковое заявление связи с изменением имени.

Дата подачи ходатайства: 31.03.2023.
Подпись истца: P.Garcia
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства

31 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев ходатайство гражданина Соединённых Штатов Америки Patricio Garcia от 31 марта 2023 года,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить в полном объёме ходатайство от 31 марта 2023 года о редактировании искового заявления.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

keryess

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Patricio Garcia

Ходатайство

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Patricio Garcia,прошу суд предоставить все необходимые материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти .

Дата подачи ходатайства: 31.03.2023.
Подпись истца: P.Garcia
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №1902

31 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд в составе Советника Верховного Судьи Дональда Коми, при участии истца Patricio Garcia, ответчика Meyori Moriarty, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Khann Vokzalov (ныне Patricio Garcia) обратился 27 марта 2023 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1902 с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 27 марта 2023 года принял иск к производству, а 29 марта 2023 года назначил открытое судебное заседание на 31 марта 2023 года в 15 часов 30 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: на основании обстоятельств, описанных истцом в исковом заявлении, считать действия ответчика незаконными нельзя, ввиду отсутствия доказательств, однако ответчика обязали предоставить видеофиксацию задержания истца на основании постановления DJP-595, по истечению 24 часов с момента передачи постановления ответчику, ответчик не предпринял возможных действий в передачи видеофиксации, в связи с чем признать и вынести обвинения ответчику в статьях 15.6; 16.12, а именно

15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.


16.12** (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, постановления прокурора или выданного ордера а равно воспрепятствование их исполнению.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд,


ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Patricio Garcia.
2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение в статье 15.6; 16.12 УАК-СА и назначить арест на 24 года лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы. Вместе с тем, запретить ответчику работу в государственных структурах в соответствии с УАК-СА статьёй 5.5 в срок на 7 лет.
3. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию затрат на суд в размере 30.000$.
4. Удалить запись с базы данных об аресте гражданина Patricio Garcia от 27 марта 2023 г. в 16 часов 30 минут.
5. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

6. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху