Иск №1901

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azazei99

Начинающий
Пользователь




В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aleksandr Bichevski.
и его законного Представителя в лице Государственного Адвоката Adrian Zorro.



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Шерифского Департамента г. Лос-Сантос Acuma Saloyan, а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


25.03.2023 Примерно в 12:10. Я подьехал к 1 банку, ко мне приблизился неизвестный и начинает со мной разговор, не поняв, что хочет от меня этот человек я захожу в банк и занимаюсь своими делами, дальше я ухожу в глубокие раздумья, в момент неизвестный надевает на меня наручники и ведет меня за банк, после этого я пришел в себя и спрашиваю: "В чем дело?" На что получаю ответ: "Задержаны за 25.5, Неповиновение" отводит меня за банк, дальше дергает в сторону своей машины и садит меня внутрь, после поехали в Федеральную Тюрьму, ожидали около ворот приблизительно 3 минуты и в этот момент я предполагаю, что это сотрудник силовой структуры, далее неизвестный додумывается мне зачитать мои права 1 раз. Не дождавшись открытия ворот, выезжаем на трассу и едем в сторону Лос Сантос Шериф Департамента, по дороге неизвестный спрашивает у меня "штраф может оплатите?" Я не поняв, о чем идет речь, ведь нарушении УАК с моей стороны не было, выдаю фразу "за что так штраф?" Мой вопрос неизвестный решил проигнорировать. По приезду в Лос Сантос Шериф Департамент, он меня завёл на второй этаж, там мы ожидали адвоката, не дождавшись, я запросил телефонный звонок, проигнорировав мои права, неизвестный заводит меня в клетку КПЗ

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Истербовать видеозапись у сотрудника призводившего задержание.
  2. Отстранить сотрудников Полицейского управления г. Лос-Сантос Acuma Saloyan от служебных случаев, так как человек может нести вред здоровью
  3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям, которые выявит окружной суд Сан-Андреас.
  4. Взыскать с ответчика расходы на судебную долю в размере 30.000, и услуги адвоката в размере 20 000 долларов США.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника со службы воспользоваться статьёй 1.4.5.

    К исковому заявлению прикладываю:
  7. 1. Ксерокопию вашего паспорта: *Фотокарточка*

    2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника

    3. Список свидетелей: Отсутствуют

    4. Электронная почта и телефон Истца: Тракторист#[email protected] | 7629470

    5. Электронная почта и телефон представителя Истца: Adwsd#[email protected] | 9818418

    6. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*

    7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*

    8. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: *Фотокарточка* *Роспись*

    9. Доверенность: *Фотокарточка* *Роспись*

    10. Оплата юридических услуг: *Фотокарточка*

    Дата подачи: 26.03.2023
    Подпись Истца: A.B
    Подпись Представителя Истца: Adr.Zr
 
Последнее редактирование:

azazei99

Начинающий
Пользователь
unknown.png

Ходатайство

Я, Гражданин штата San Andreas Adrian Zorro, являясь Законным Представителем Истца, подаю ходатайство
о Редактировании Искового Заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу суд принять ходатайство о редактировании Искового Заявления

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *Фотокарточка*
2. Контакты: Adwsd#[email protected] | 9818418
Дата подачи заявления: 26.03.2023
Подпись: Adr.Zr​
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

26 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1901 от гражданина Соединённых Штатов Америки Aleksandr Bichevski против сотрудника Шериф департамента г. Лос-Сантос Acuma Saloyan с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1901 с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


В связи с предоставленными суду доказательствами и обстоятельствами, суд считает необходимым отстранить ответчика от рабочих (должностных) обязанностей с целью обеспечить защиту граждан штата Сан-Андреас в возможных, незаконных деяний ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1901.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также отстранить ответчика от рабочих (должностных) обязанностей до окончания судебных разбирательств.
4. Обязать Офис Генерального прокурора передать руководству LSSD копию настоящего определение и искового заявления.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

29 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1901 от гражданина Соединённых Штатов Америки Aleksandr Bichevski против сотрудника Шериф департамента г. Лос-Сантос Acuma Saloyan с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 31 марта 2023 года в 14 часов 30 минут.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №1901

31 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд в составе Советника Верховного Судьи Дональда Коми, при участии истца Aleksandr Bichevski, ответчика Acuma Saloyan (ныне Tyler Sallow), рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Aleksandr Bichevski обратился 26 марта 2023 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1901 с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 26 марта 2023 года принял иск к производству, а 29 марта 2023 года назначил открытое судебное заседание на 31 марта 2023 года в 14 часов 30 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: на основании обстоятельств, описанных истцом в исковом заявлении, считать действия ответчика незаконными нельзя, ввиду отсутствия доказательств, однако ответчика обязали предоставить видеофиксацию задержания истца на основании постановления DJP-593, по истечению 24 часов с момента передачи постановления ответчику, ответчик не предпринял возможных действий в передачи видеофиксации, в связи с чем признать и вынести обвинения ответчику в статьях 15.6, а именно

15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд,


ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Bichevski.
2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение в статье 15.6 УАК-СА и назначить арест на 12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы. Вместе с тем, запретить ответчику работу в государственных структурах в соответствии с УАК-СА статьёй 5.5 в срок на 7 лет.
3. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию затрат на суд в размере 30.000$, а также компенсировать затраты на адвоката в размере 10.000$.
4. Удалить запись с базы данных об аресте гражданина Aleksandr Bichevski от 25 марта 2023 г. в 12 часов 28 минуту.
5. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

6. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху