Иск №1895

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arik111

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikita Asatryan



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агента FIB Hugo_Anderson объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Примерно в 12:00 23-го Марта 2023 года
12:00 я проезжал рядом с первым банком, после чего у меня заглохла машина, и я прижался к обочине. Я начал осматривать машину и понял, что мне нужно будет её чинить. После чего я достал из багажника молоток и приступил к ремонту. Пока я чинил, рядом со мной стоял сотрудник, в результате чего попал под руку и случайно я ударил его молотком. После чего я перед ним извинился, но он меня посадил за 17.2 на 12 лет. Но я не признаю своей вины по причине того, что это было случайность.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
3. Произвести задержание и арест ответчиков по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4.
Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:
запросить видеофиксацию.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Arik_ONE#8731 | 5009987

Дата подачи заявления: 23.03.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление):1678959471729.png
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




25 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1895 от гражданина Nikita Asatryan против агента FIB Hugo Anderson об привлечении к ответственности ответчика, а так же взыскании с ответчика в пользу истца компенсации за моральный ущерб​


УСТАНОВИЛ

1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.​
2. В соответствии с п. 4.6.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.​
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас​


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1895.​
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.​
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.​
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.​
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.​



1593954066664.png



Верховный судья,
Artem Visconti
загруженное (1).png









 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




28 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1895 от гражданина Nikita Asatryan против агента FIB Hugo Anderson об привлечении к ответственности ответчика, а так же взыскании с ответчика в пользу истца компенсации за моральный ущерб​


УСТАНОВИЛ
1. В соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА), при обращении в Окружной Суд, истец обязан уплатить судебную пошлину в размере $30'000 целях финансирования деятельности судейского и прокурорского состава в течение 72 часов с момента принятия иска к производству.​
2. По прошествию 72 часов с момента публикации решения о принятие искового заявления №1895 к производству, судебная пошлина в размере $30.000 уплачена не была.​
3. В соответствии со статьей 7.1.2 СК СА, неуплата пошлины в течение 72 часов с момента принятия иска к производству приравнивается к отказу от уплаты.​
4. В соответствии с п. 5.1 Приложения к СК СА, в случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается, о чем Суд публикует соответствующее определение.​
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас​

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Прекратить производство по исковому заявлению №1895​
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.​

1593954066664.png


Верховный судья
Artem Visconti

загруженное (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху