Иск №1893

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

127836174785

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Daniil Aimov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSPD Artem Macsimov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 22.03.2023 примерно в 17:59 я находился в холле полицейского департамента, и смотрел в телефон видео, как вдруг сотрудник LSPD Artem Macsimov подходит ко мне и начинает проводить процессуальные действия, после того как я показал свои документы я был задержан по статье 20.1. В ходе задержания мне не разъяснили статью. После того как мне дали право реализовать телефонный звонок, я позвонил государственному адвокату Элле Хеллманн в 18:02 после разговора с адвокатом, я в слух сказал что адвокат едет. Сотрудник не стал дожидаться адвоката и повёл меня в сторону к заключённым. После чего подбегает адвокат которому я звонил, представляется и пытается разобраться в ситуации, т.к. я должен был стоять в комнате а не у КПЗ, и далее сотрудник должен был остановиться, т.к. время на приезд адвоката не вышло, но он начал дальше проводить процессуальные действия и посадил меня в КПЗ ЛСПД.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Компенсировать затраты на адвоката в размере 30.000$
7) Аннулировать статьи по которым меня посадили 22.03.2023

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *видео*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): qwvry#0584, 243260

Дата подачи заявления: 22.03.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Daniil Aimov
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

22 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1893 от гражданина Соединённых Штатов Америки Daniil Aimov против сотрудника Полицейского департамента г. Лос-Сантоса штата Сан-Андреас Artem Macsimov, с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, аннулировании статьи,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1893 с требованиями привлечь к уголовной ответственности и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки, аннулировании статьи, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1893.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.
4. Обязать Офис Генерального прокурора передать руководству LSPD копию настоящего определение и искового заявления.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

25 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1893,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1893, принятое к производству определением Советника Верховного Судьи Дональда Коми от 22 марта 2023 года, подлежит прекращению в связи с неуплатой судебной (государственной) пошлины в течении 72 часов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №1893.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху