Иск №189.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DenTerkin

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Denis Terkin.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Sergio Morello, а так же на Los Santos News, так как он является сотрудником данной организации. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
15 сентября 2020 года, в 09:02 находясь на работе в швейной фабрике, увидел рекламу, которая содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с теми, которые находятся в обороте в штате, а именно, цитирую: "Самый дешевый и крутой магазин 24/7 №14 в штате!". Данное заявление не обоснованно и не подтверждено документально. Применительно к использованию в рекламе терминов в превосходной степени, например утверждений о «самом», «лучшем», «абсолютном», «единственном», «№ 1» и тому подобных, действует ПРЕЗУМПЦИЯ НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ таких терминов и утверждений в превосходной степени, если рекламодатель не подтвердит их истинность, предоставив документальные доказательства. То есть изначально предполагается, что они не соответствуют действительности, и бремя доказывания соответствия действительности использованных в рекламе терминов и утверждений в превосходной степени лежит на рекламодателе. Тем самым, данная реклама нанесла мне, как владельцу бизнеса 24/7 #8, урон по имиджу и подвергла сомнению о качестве и ценовой политики моего магазина. После данной рекламы, мне начали звонить мои покупатели и сообщили что с данной минуты они не будут покупать у меня товар (так как он не "крутой и не дешевый"). Этой рекламой мне, а так же другим владельцам магазинов 24/7 в штате, нанесен моральный и финансовый вред. Прошу привлечь данного гражданина, а так же руководство Los Santos News к публичным извинениям и компенсации морального и финансового вреда.






На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Возместить моральный ущерб в размере 250 000 $.
2. Компенсировать финансовые потери от данной рекламы в размере 150 000 $.
3. Провести проверку в Los Santos News на компетентность данного сотрудника в работе.
4. Принести публичные извинения мне и другим владельцам бизнеса 24/7.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: 1 2
3. Список свидетелей (если они имеются): Жители штата и мои покупатели.
4. Электронная почта и номер телефона : Den_vl#7774. 7481924
5. Данные о бизнесе: Бизнес мой


Дата подачи заявления: 15.09.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Denis T.
 
Последнее редактирование:

Power_Forever

Начинающий
Пользователь

Приветствую, Окружной суд начал рассмотрение Вашего иска. Ожидайте ответа.


С уважением, [Окружной судья штата - Andrew Power]
Дата: 15.09.2020​
 

Power_Forever

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

16 сентября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Andrew Power, рассмотрев исковое заявление №189.

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
2. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.​

Окружной судья - Andrew Power
Дата: 15.09.2020
 

Ada_Tsarskaya

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

ХОДАТАЙСТВО
об увеличении срока исполнения определения о принятии иска к производству

Прошу суд увеличить срок исполнения положений определения о принятии иска к производству, в связи с тем, что истец не выходит на связь.
18.09.2020
Подпись следователя: A. Tsarskaya​
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




06 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 189 о возмещении моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 189 о возмещении моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Andrew Power от 16 сентября 2020 года, подлежит прекращению в связи с окончанием процессуальных сроков.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 189 о возмещении моральной компенсации прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 
Сверху