Иск №1876

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1n1maL1st1337

Новичок
Пользователь









В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Giorgi Cortes

В лице законного представителя: Quentin Genovese
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Romeo Rewayse в Окружном Суде штата на: сотрудника FIB Romeo Rewayse. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
18.03.2023 около 13:10 Я остановился около офиса Weazel News и на длительное время ушел в себя. После пробуждения, я обнаружил, что нахожусь в КПЗ LSPD и арестован на 40 суток. Я не знаю с чем было связано мое задержание и были-ли верны действия сотрудника FIB. Считаю, что данным незаконным задержанием сотрудник неоднократно нарушил законодательную базу СА и нарушил мои конституционные права.
На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Аннулировать статью гражданке Giorgi Cortes от 18.03.2023
  2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего задержание.
  3. В случае отсутствия видеозаписи у сотрудника FIB, изъять видеозапись с камер LSPD, офиса Weazel News.
  4. Отстранить сотрудника Romeo Rewayse от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  5. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB по статьям которые в дальнейшем выявит суд.
  6. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 130.000$.
  7. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  8. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Тык*
2. Видеозапись истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: sukhumsky_7#[email protected] | 9244423
4.1 Почта представителя и номер телефона: MιɳιɱαLιʂƚ#[email protected] | 3358335
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *фотокарточка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *фотокарточка*
7. Договор об оказании юридических услуг: *фотокарточка* *подпись*
8. Оплата юридических услуг: *фотокарточка*
9. Доверенность: *фотокарточка* *подпись*

Дата подачи заявления: 18.03.2023
Подпись истца: G.Cortes
Подпись представителя истца: Q.Genovese

 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ


о принятии иска к производству




19 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1876 от гражданина Giorgi Cortes и его законного представителя Quentin Genovese против сотрудника FIB Romeo Rewayse об отстранении и привлечении к уголовной ответственности ответчика, а так же взыскании с ответчика моральной компенсации и всех судебных издержек в пользу истца


УСТАНОВИЛ


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.

2. В соответствии с п. 4.6.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1876.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



1593954066664.png



Верховный судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png









 

M1n1maL1st1337

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1876
Истец: Giorgi Cortes
Ответчик: Romeo Rewayse
Ходатайство

О заключении мирового соглашения
Мы, Giorgi Cortes и Romeo Rewayse согласно разделу IV, статьи 4.4 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.
*Мировое Соглашение*
Просим суд:

1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.

Дата: 21.03.2023
Подпись: G.Cortes
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




22 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1876 от гражданина Giorgi Cortes и его законного представителя Quentin Genovese против сотрудника FIB Romeo Rewayse об отстранении и привлечении к уголовной ответственности ответчика, а так же взыскании с ответчика моральной компенсации и всех судебных издержек в пользу истца​


УСТАНОВИЛ


1. В Окружной Суд 21-го марта 2023 года поступило ходатайство по Исковому заявлению №416 от Giorgi Cortes и Romeo Rewayse о заключении Мирового Соглашения.​
2. В соответствии со статьей 4.4.3 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА), в случае заключения мирового соглашения судебное разбирательство прекращается, и для сторон силу решения Суда имеет утвержденное судом мировое соглашение.​
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас​


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Прекратить производство по исковому заявлению №1876.​
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано течение 72 часов в Апелляционном суде.​


1593954066664.png


Верховный судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху