Иск №187

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Huan_Vilebaldo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bratislav Gromov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на инспектора отдела LSSD Vladislav`a Velasko, на сотрудника LSSD с жетоном №999DD, а также на ряд неизвестных сотрудников правоохранительных органов, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
10.09.2020 в 14:46 я, двигаясь по шоссе Грейт-Оушн, при развороте к участку LSSD не справился с управлением и при развороте случайно заехал на обочину, где шли неизвестные граждане, один из которых был с оружием. Испугавшись оружия, я случайно немного толкнул его, после чего развернулся и поехал дальше. Тут же по мне был открыт огонь. Пытаясь понять, что происходит я вернулся назад, где меня расстреляли. После того как меня подняли неизвестные люди в форме. Не представившись и не показав свои опознавательные знаки при подходе к зданию LSSD мне начали зачитывать права Миранды, не зачитав статью, по которой по причине которой по мне был открыт огонь и был задержан, и ее разъяснение. Уже заходя в LSSD, я попросил представить мне жетон сотрудника правоохранительных органов человеку, который меня вел, на что он ответил: «У меня его нет.», хотя согласно закону об LSSD и его внутреннему уставу при исполнении он обязан иметь жетон, либо другой опознавательный знак. Отведя меня к камерам КПЗ, данный сотрудник «спросил разрешения у своих коллег показать мне свое удостоверение», как оказалось – меня задержал инспектор отдела LSSD Vladislav Velasco. Во время этой процедуры некие сотрудники LSSD спорили между собой «почему я требую адвоката». Когда я продолжил уточнять про наличие жетона у задержавшего меня Vladislav`a, он ответил «Ты че докопался, стой молча, *****», «Какой тебе бейджик, какая тебе нашивка?», причем 3 сотрудников, видимо, тоже LSSD, встали на его сторону словами «Зачем Вам бейджик», «На каком основании Вы требуете ВООБЩЕ документы?», «Он не должен». После чего ими все-таки был запрошен адвокат для меня. Пока мной было реализовано право на телефонный звонок сотрудники обсуждали по каким статьям «меня можно» арестовать, не передавая и не смотря никакие доказательства. После некоторого времени, примерно в 14:54, сотрудник, который еще несколько минут назад «не имел» жетона, язвительно на высоких тонах показал мне свою опознавательную нашивку #7014. После чего он сам сказал, что я против него ничего не делал, описав ситуацию словами «ничего он не стрелял, он просто начал клоунаду устраивать». И только спустя 8 минут они вообще решили узнать у меня, являюсь ли я гос. служащим. В ходе их диалога со мной вокруг меня стояло множество неизвестных сотрудников, один из которых был все время в маске, которого один из сотрудников представил как секретного агента. В ходе этого диалога Vladislav начал кричать на меня, тыкая пальцем, со словами «Так на**ен он меня перебивает, *****. Всё, я с этим клоуном стоять здесь не буду, пошел он на***», хотя я сидел на скамейке в наручниках и не повышал никак голос, и ушел, тем самым оставив меня в наручниках в окружении людей, которые к моему задержанию не имели никакого отношения. Пока неизвестные сотрудники ушли на поиске задержавшего меня офицера, какой-то неизвестный человек в черной одежде и маске сказал им вслед: «14.1 еще данному гражданину в принципе можно предъявить». Когда спустя некоторое время они вернулись ко мне, Vladislav «официально передал мое дело» некому офицеру Эр просто сказав ему «статьи 17.1 и 12.8», что полностью удовлетворило «офицера Эр». В 15:06, пока я сидел на лавочке и ждал дальнейшего развития событий, «офицер Эр» молча направил на меня тазер, после чего отвечая на мой вопрос «Зачем Вы направили на меня тазер? Вы что, хотели меня убить?», он ответил «Тазером нельзя убить». После чего меня снова заломали и повели обыскивать со словами «Адвоката нет в КПЗ, проводим процессуальный кодекс дальше». Во время обыска у меня нашли, волшебным образом определив, «2 грамма какого-то свертка» и «высококалиберное оружие». Рядом во время всех этих действий с нами продолжал находиться Vladislav, который комментировал обыск словами «Да Господи, что ты с ним разговариваешь». И уже только перед моим арестом после очередной просьбы представиться он показал мне свой жетон «№999DD». Отказ в предоставлении удостоверения он обосновал словами «Я не являюсь общественным лицом и поэтому я не могу показать Вам». Пока меня заводили в саму камеру, неизвестный сотрудник и Vladislav комментировали словами: «Можете еще по максимальному сроку посадить» и «Только разрешение на выкуп уберите, не забудьте», после чего меня арестовали на 6 лет. Таким образом, ввиду моего незаконного задержания и ареста, вкупе с многочисленными нарушениями закона об LSSD и внутреннего устава LSSD, нарушениями процессуального и этического кодексов, мои законные права и интересы пострадали.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Идентифицировать личности сотрудников LSSD;
2. Истребовать видеофиксацию у сотрудников LSSD;
3. Аннулировать судимость истца за данный арест;
4. Возместить моральный ущерб в размере 69000$;
5. Провести прокурорскую проверку в LSSD;
6. Привлечь сотрудников LSSD к уголовной ответственности;
7. Уволить сотрудников LSSD.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*;
2. Ксерокопия паспорта адвоката: *Паспорт*;
3. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA0003;
4. Доказательства правонарушения: *запись с Axon Body 2* ((отыгровка));
5. Электронная почта и телефон: Gregorey#9159, 6945999.

Дата подачи заявления: 10.09.2020
Подпись истца: Gromov
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


12 сентября 2020 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление № 187 гражданина Bratislav Gromov против инспектора LSSD Vladislav`a Velasko, на сотрудника LSSD с жетоном №999DD, а также на ряд неизвестных сотрудников правоохранительных органов об идентификации личности сотрудников, истребовании доказательств, снятии судимости, возмещении ущерба, проведении проверки, привлечении сотрудников к ответственности.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 187 гражданина Bratislav Gromov против инспектора LSSD Vladislav`a Velasko, на сотрудника LSSD с жетоном №999DD, а также на ряд неизвестных сотрудников правоохранительных органов об идентификации личности сотрудников, истребовании доказательств, снятии судимости, возмещении ущерба, проведении проверки, привлечении сотрудников к ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 187 гражданина Bratislav Gromov против инспектора LSSD Vladislav`a Velasko, на сотрудника LSSD с жетоном №999DD, а также на ряд неизвестных сотрудников правоохранительных органов об идентификации личности сотрудников, истребовании доказательств, снятии судимости, возмещении ущерба, проведении проверки, привлечении сотрудников к ответственности.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать руководство LSSD отстранить всех причастных к разбирательству сотрудников LSSD от исполнения своих обязанностей до окончания разбирательства.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1eWEQgp.png

Окружной судья Leonid McMillan
Подпись.png
 

Power_Forever

Начинающий
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


18 сентября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Andrew Power, рассмотрев исковое заявление № 187 и предоставленные материалы дела от прокуратуры


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 18.09.2020 в 19:00
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 5.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Andrew Power
 

Power_Forever

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
187


г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Именем соединенных штатов Америки. Штат Сан-Андреас от 18 сентября 2020 г. Окружной суд в составе окружного судьи Andrew Power, при государственном обвинителе прокуроре Dmitry Pirogov. С участием подсудимого Vladislav Velasko и Ruslan Frosti. Сторона истца Bratislav Gromov, его интересы представлял гос. адвокат Charles Burger.
Рассмотрев материалы дела в отношении ответчиков, выслушав все доводы и приложенные к ним доказательства.

Суд установил
Сотрудник lssd Vladislav Velasko являясь сотрудником, проводивший задержание гражданина и передал Bratislav Gromov (истца) сотруднику lssd Ruslan Frosti. Провел все необходимые процессуальные действия без выявленных нарушений. Но передача истца была проведена не корректно с нарушением процессуального кодекса Главы II , статья 2.1. При передаче сотрудник обязан был получить все данные об обвиняемом и взять необходимые данные сотрудника который передавал задержанного. Ссылаясь на это...
Суд определил

Истец действительно является виновным по статьям которые присвоили ему сотрудники lssd 17.1, 12.8. Из этого следует: Частично удовлетворить исковые требования, а именно. Уволить сотрудника LSSD Ruslan Frosti по признанию его виновным по статье 15.6.
Судебное заседание закрыто, обжаловать решение суда можно в течении 48 часов с момента его провозглашения.

Публикация от 19.09.2020
Окружной судья
Andrew Power
 
Сверху