Иск №1869

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Mitchell

Начинающий
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Solo Ivanov (все известные его данные), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сегодня днем 17.03.2023 в 12:15 меня попросили приехать в больницу округа Блэйн для того чтобы помочь разобраться с сотрудником LSPD. Приехав на место, я ВОШЕЛ в кабинет к своему коллеге по работе и увидел данную картину. Человек психически не УРАВНОВЕШЕННЫЙ, работает в LSPD. Говорит что хочет убивать людей, особенно меня, сказал гос. сотрудник, повернувшись ко мне лицом, сказал что ОСОБОННО ХОЧЕТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ - ОСОБЕННО ЕГО, СЛУШАЙ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОКАТИТЬСЯ НЕ ДАЛЕКО? Конечно-же это было намеком на убийство. Имея у себя в арсенале карабин и другие средства может в любой момент сделать то что желает, а именно убить законно послушного гражданина - считаю что это человек не должен работать в таких структурах. А предоставляю документ гражданина который он все-таки нашел у себя по приезду главного начальства - гиперссылка

На основании выше изложенного прошу суд
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются): Yulia Rubleva
4. Электронная почта и телефон (Discord): CucTemA#8193 ; 4375494

Дата подачи заявления: 17.03.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dmitriy Mitchell
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




18 марта 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1869, от неизвестного гражданина против Solo Ivanov, об привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации, а так же иных судебных затрат и издержек


УСТАНОВИЛ


1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 3.2.2 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать Наименование Истца

3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В принятии искового заявления №1869 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png


Верховный судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху