Иск №1863

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arik111

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikita Asatryan



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [LSSD - SA | 0049].( Гражданин [882] ), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Примерно в 13:00 16-го Марта я ехал к своему брату в Палето-Бэй на своем автомобиле, после чего я услышал полицейскую машину, которая ехала за мной. По первому требованию сотрудника, после остановки у обочины, он подошел ко мне с автоматом в руке и показал жетон, после чего попросил меня выйти из машины. На что я задал ему вопрос, почему я должен покинуть свой транспорт, на что я получил в первый раз ответ о том, что это законное требование, а после то, что какой-то синий автомобиль находится в угоне (моя машина была также синего цвета). На что я ему ответил, что синих машин много. После чего сотрудник направил на меня свой автомат и открыл по мне огонь, после чего я потерял сознание на недолгое время и очнулся стоящим в наручниках. После чего он посадил меня к себе в машину и отвез в Федеральную Тюрьму. По пути я запросил адвоката. После того, как начали меня обыскивать в главном зале, он отвел меня в гримерку. Я попросил его снова вызвать мне адвоката, на что он ответил, что он его вызвал. Один из сотрудников покинул гримерку, и я остался один с офицером. После чего я задал ему вопрос (был ли вызван адвокат), на что он ответил "да", хоть я стоял все время с ним и не слышал, чтобы он его вызвал. В итоге, через минуту, второй офицер вернулся, сказал, что время на адвоката вышло, хоть пяти минут не прошло, и посадил меня в Федеральную Тюрьму на 6 лет.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника [LSSD - SA | 0049]. Иего напарника от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчиков по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4.
Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
5. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:
запросить видеофиксацию.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Arik_ONE#8731

Дата подачи заявления: 16.03.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление):1678959471729.png
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

17 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1863,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1863, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.9. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1863 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху