Иск №1855

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djoni154

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Erik Kellerman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на начальника отдела ФРБ Molly Zaytseva, объясняя всю ситуацию, а так же прилагая все необходимые суду доказательства.
13.03.2023 в 00:45 ехал со стороны города Лос-Сантос и около труб застал перестрелку сотрудников государственных структур с неизвестными личностями. По окончанию перестрелки сотрудники открыли по мне огонь без предупреждения, после чего я потерял сознание, на месте мне была оказана первая медицинская помощь. После сотрудница, Molly Zaytseva начала проводить мое задержание, инкриминировав статью 17.1, хотя с моей стороны не было никаких нарушений, посягательств на жизни сотрудников, а также никакого оружия. В момент ареста дополнительно была приписана статья 16.14, хотя при задержании не оказывал сопротивления и не уклонялся от расследования. Я считаю, что данные действия сотрудника нарушили мои конституционные права, а так же несли угрозу моим жизни и здоровью.

На основании вышеизложенного прошу суд
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика
5) Снять статьи за которые был произведен арест

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: Lo Stesso#[email protected], тел: 5399423



Дата подачи заявления: 13.03.2023
Подпись истца: Erik Kellerman
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





13 марта 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Mathieu Vuitton, рассмотрев исковое заявление №1855 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Erik Kellerman против начальника отдела ФРБ Molly Zaytseva с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1855 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Erik Kellerman против начальника отдела ФРБ Molly Zaytseva с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1855 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Erik Kellerman против начальника отдела ФРБ Molly Zaytseva с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления и определения Окружного Суда FIB, истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mathieu Vuitton


 

Djoni154

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1855
Истец: Erik Kellerman
Ответчик: Molly Zaytseva


Ходатайство
О прекращении судопроизводства.

Я истец Erik Kellerman прошу прекратить судопроизводство в связи с уплатой моральной компенсации со стороны ответчика Molly Zaytseva. Более претензий к данному сотруднику не имею.


Ксерокопия паспорта представителя истца/ответчика: Паспорт
Дата: 14.03.2023
Подпись: Erik Kellerman
 

CptPrice

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




15 марта 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №1855 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Erik Kellerman против начальника отдела ФРБ Molly Zaytseva с требованиями о выплате компенсаций, привлечении к ответственности и снятии статей, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №1855 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Mathieu Vuitton


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху