Иск №1853

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Florian_Lombardi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Florian_Weible

Я, гражданин, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSSD с жетоном [LSSD - SPD| 0038], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Все началось 11.03.23 в 16:28, где я, как обычный гражданин ехал по Шоссе Грейт-Оушн, вдруг откуда не возьмись за мной едет наряд LSSD, после чего я начинаю оттормаживаться, но меня в моменте заносит, затем я останавливаюсь на тротуаре. Прошу подметить то, что во времени езды за мной сотрудник говорил в мегафон не по субординации (Останавливайся). Я остановился, сотрудник кричит в мегафон чтобы я вышел из автомобиля, на что я ему отвечаю по хамски. После чего сотрудник мне начинает ТЫкать. Прошу подметить то, что если бы был на моем месте был особо опасный преступник с нелегалом, то их бы расстреляли пока они сидели в патрульном автомобиле. Прошу Вас разобраться с данным сотрудником.

На основании вышеизложенного прошу суд
1) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
2) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
3) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.
4) Установить личность офицера LSSD с жетоном [LSSD - SPD| 0038]



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тыкс - фоточка.
2. Доказательства правонарушения: Тыкс - видео.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): vinebar#5881 , 9555029

Дата подачи заявления: 11.03.23
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Poh
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

12 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1853,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1853, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.5. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1853 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху