Иск №1850

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto_DeFerone

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto_DeFerone

Я, гражданин, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSPD с жетоном [LSPD - IAD | 0670], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Все началось 10.03.23 в 21:29, я находился в офисе, а точнее холле LSPD, где, не нарушая никаких законов спокойно находился. К делу, я произнес слово "Мусор" не переходя на личности не к кому кто находился около меня, идя в сторону цветка (где принципе я и заметил мусор), ко мне из двери выбегает сотрудник LSPD, накинув на меня наручники и показав висящий у него жетон, он, повел меня в КПЗ с целью задержания из-за по его мнению, оскорбления. Я сообщая что это было не ему, говоря то что перехода на личности не было. Он же меня игнорировал и продолжал проводить процессуальные действия. Также он прочитал "Правило Миранды", ну по-моему промямлил. Но все же. Я, пользуясь своими перечисленными правами ранее ему сказал: -Я требую адвоката . На тот момент мы находились в одиночной камере, где принципе и производят обыски, а также проверку каких-либо документов. Но после моей просьбы и моих сказанных ранее слов, он переспросил. Цитирую: -Говорите не оскорбляли меня? -Нет . Но все же даже после моей просьбы чтобы он вызвал адвоката, он повел меня к камерам для оформления. Где я еще несколько раз повторил что я прошу адвоката, и то что я это говорю четвертый раз. Он же ответил что уже поздно, проигнорировав все мои предыдущие просьбы. Считаю это некой халатностью и неуважению к задерживаемому, то есть ко мне. Также стоя с сотрудником у камер где оформляют преступников. Я попросил удостоверение данного сотрудника, скорее всего я уже опоздал, ведь уже происходило задержание.

На основании вышеизложенного прошу суд
1) Истребовать с сотрудника [LSPD - IAD | 0670] видеофиксацию моего нарушения.
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 45.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.
6) Установить личность офицера LSPD с жетоном [LSPD - IAD | 0670].

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Доказательства правонарушения: Запросить у сотрудника LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): DeFer#7958, 4068863

Дата подачи заявления: 10.03.23
Подпись истца (подававшего исковое заявление): DeF
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



11 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ignat Dobromirov, рассмотрев исковое заявление №1850 от гражданина Roberto DeFerone против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - IAD | 0670] об истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации в размере 45.000$, отстранении сотрудника от работы на время судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика, компенсации судебных издержек, установлении личности офицера с жетоном [LSPD - IAD | 0670].



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1850 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1850.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
6. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления руководству LSPD.
7. Уведомить Стороны о начале процесса по настоящему заявлению путем уведомления о существе настоящего Определения.
8. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png

Окружной судья
Ignat Dobromirov
Dobro100​
 

Roberto_DeFerone

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



11 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Ignat Dobromirov, рассмотрев исковое заявление №1850 от гражданина Roberto DeFerone против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - IAD | 0670] об истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации в размере 45.000$, отстранении сотрудника от работы на время судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика, компенсации судебных издержек, установлении личности офицера с жетоном [LSPD - IAD | 0670].



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1850 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1850.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
6. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления руководству LSPD.
7. Уведомить Стороны о начале процесса по настоящему заявлению путем уведомления о существе настоящего Определения.
8. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png

Окружной судья
Ignat Dobromirov
Dobro100​
Я отменяю иск
 

Roberto_DeFerone

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1850
Истец: Roberto DeFerone
Ответчик: Daulet_Parker



Ходатайство
О заключении мирового соглашения

Мы, Roberto DeFerone и Daulet Parker, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

Мировое Соглашение [ тык ]

Просим суд:
1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.

Дата: 11.03.2023
Подпись: R. DeFerone
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства




11 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению № 1850, поступило мировое соглашение между истцом Roberto DeFerone и ответчиком Daulet Parker. Согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas истец и ответчик заключили мировое соглашение.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство о заключении мирового соглашения от истца Roberto DeFerone и ответчика Daulet Parker 11.03.2023.
2. Производство по исковому заявлению №1850 от гражданина Roberto DeFerone против сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - IAD | 0670] об истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации в размере 45.000$, отстранении сотрудника от работы на время судебных разбирательств, привлечении к уголовной ответственности ответчика, компенсации судебных издержек, установлении личности офицера с жетоном [LSPD - IAD | 0670]. прекратить.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Ignat Dobromirov
Dobro100​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху