Иск №185

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Aleksandr_Pirozkov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Pirozkov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного мне сотрудника LSPD , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Сегодня, 01.09.2020 я находился на крыше полицейского департамента, которая является охраняемой территорией. Я сидел на краю крыши и спокойно себе занимался медитацией на фоне красивого вида нашего штата, вдруг неожиданно ко мне подошли 3 неизвестных мне человека, вслед за которыми прибыл сотрудник департамента. Полицейский подошел к нам и сказав "Вы судари охренели?" без просьб и предупреждений произвел по мне выстрел из тазера, в следствии которого я упал с крыши и получил тяжелые травмы.
Упав вниз и потеряв сознание я пролежал так на протяжении пяти минут. Сотрудник в свою очередь имея спец. способность или хорошую физ подготовку упал вслед за мной и спокойно пошел заниматься своими делами, даже не собираясь проводить задержание.

Исходя из выше перечисленного мною прошу суд
1. Добиться справедливости, провести какие-либо меры к данному сотруднику.
2. Выплатить сумму необходимую на продолжительное и дорогостоящее лечение в размере 50.000$.
3. Выплатить моральный ущерб в размере 15.000$.
4. Оплатить курсы психолога, поскольку возникла боязнь высоты: 10.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательства правонарушения: *https://drive.google.com/file/d/187AolUwAZBJ58oX9nNuSzIRO2R-vI_BY/view?usp=sharing*
3. Список свидетелей: Те 3 человека, но навряд ли их возможно найти
4. Электронная почта и телефон (Discord) : ГАМУМУ#9164

Дата подачи заявления: 01.09.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ALEPIR
 
Последнее редактирование:

PickIeRick

Новичок
Пользователь
ты кстати, свидетельствуешь против себя сейчас, нарушая 12.7 УК.... я как понимаю сотрудник лспд может ответное исковое заявление подать, да?
 

Evgeniy_Mayer

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


02 сентября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Evgeniy Mayer, рассмотрев исковое заявление № 185 о применении мер к сотруднику LSPD и выплате денежной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 185 о применении мер к сотруднику LSPD и выплате денежной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.3, III.2.8, III.2.9. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске № 185 о применении мер к сотруднику LSPD и выплате денежной компенсации отказать
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Evgeniy Mayer
1593954066664.png
 
Сверху