Иск №1847

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto_DeFerone

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roberto_DeFerone

Я, гражданин пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSPD Travis Zhigulevsky, обьясню. Происходило это все 08.03.23 примерно в 23:35-23:40. Мы стояли на стойке и нарушали статью 20.1. (не отрицаю невиновность), когда же этот офицер задержал моего "сообщника", пришел и ко мне. Предьявил за то что я зашел в часть КПЗ, не было ни предупреждения, ничего. Я понимавший что это запрещено - вышел оттуда, и поднялся в холл, где же и и залез на стойку еще раз. Позднее прибежал этот офицер и пытался заковать в наручники пока я был на стойке. Ни слова, ни обьяснений зачем. Я вышел к дороге и он же попросил остановиться. Я остановился, чтобы не нарушать статью про неповиновение офицеру. Он заковал меня в наручники, прочитал миранду, представился. Но на мои слова мол я не понял миранду - назвал меня тупеньким и цитирую: -ты тупая овца . Считаю что этот офицер проявил халатность на своей должности, а также проявил неуважение к нарушителю, что делать категорически НЕЛЬЗЯ. Также, очень спорный момент с заходом в КПЗ, считаю что он вполне мог выписать штраф по 20.1. который, как раз таки я был готов выплатить, и понять мое поведение. К слову, в его сторону моих оскорблений слышно не было. Я как адекватный гражданин не стал оскорблять офицера, тем самым нарушать лишние статьи. Все мои действия не были провокацией, все это было не специально. Полный срок в КПЗ я отбыл, и считаю что показал пример многим нарушителям.

На основании вышеизложенного прошу суд
1) Истребовать с сотрудника LSPD Travis Zhigulevsky видеофиксацию моего нарушения
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: https://yapx.ru/album/VrKWZ
2. Доказательства правонарушения сотрудника LSPD:
3. Список свидетелей: - (не имеется)
4. Номер телефона и электронная почта: 4068863 | DeFer#7958

Дата подачи заявления: 08.03.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): RoFer
 
Последнее редактирование:

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




8 марта 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1847, гражданина Roberto DeFerone против офицера LSPD Travis Zhigulevsky, об отстранении и привлечении к уголовно-административной ответственности ответчика, а также взыскании компенсации за моральный ущерб и судебные издержки в пользу истца​


УСТАНОВИЛ

  1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

  2. В соответствии с п. 5.7 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас​


ОПРЕДЕЛИЛ

  1. В принятии искового заявления №1847 отказать.

  2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может обжалованию в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Верховный судья,
Artem Visconti
загруженное (1).png









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху