Иск №1844

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Itan_Falin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Itan Asatryan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Eugene Genius, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
06.03.2023 примерно в 19:00. Приехал устраиваться в тюрьму надзерателем , меня задержали по какой-то статье , после отпустили и не вывели я стоял в холле спорил с сотрудником лспд , выражаясь матерной бранью ,но вдруг сотрудник без каких либо слов надел наручники , я подошел к сотруднику тюрьмы с просьбой освободить меня , но он с ничего , задержал меня , а после арестовал , не зачитав миранду , не предьявив удостоверение ,в вообщем не соблюдал процессуальный кодекс , в бланке который он заполнял увидел статью 17.4 хотя я не согласен с таким наказанием . Прошу взыскать с ответчика 100000$ моральной компенсации , ведь из за него все думают что я зек , а так же своим арестом он угробил всю мою жизнь , ведь сидевших в нашем штате не берут надзерателями.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): чифир#2146

Дата подачи заявления: 06.03.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Hikara100
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

06 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1844,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1844, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью V пунктом 5.7, а также Частью III пунктом 3.2.9. и 3.2.3. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1844 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху