Иск №1839

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FunnyDog

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kappa_Hailey
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Сотрудника LSSD Гражданина 772, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 03.02.2023 в 18:48 я был задержан по статьи 2.12. Этот Гражданин не представился мне, так же он мне нанес моральный шок ударив меня тайзером не за что. Так же он мне сорвал маску которая стоит 20.000, и не адекватно себя ввел, не прочитал миранду дважды а прочитав одну и то не правильно. И задержади еще одного Гражданина который стоял возле Федеральной тюрьмы, эти два Гражданина вышли и тоже его стрельнули без причины, хотя он не представлял им какой-то угрозы. Так же хочу заявить что они со всем не знают статьи.

На основании вышеизложенного прошу суд:


1) Истребовать доказательства моих нарушений, за которые я был посажен
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 150.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Уволить данного Гражданина от своей должности

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord) fells#[email protected] / 4903427
 

bebrusman

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



4 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Nicki Avarice, рассмотрев исковое заявление №1839, гражданина Kappa Hailey против сотрудника LSSD , о взыскании компенсации за моральный ущерб и судебные издержки, а так же об отстранении и привлечении сотрудника LSSD к ответственности.

УСТАНОВИЛ

1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 3.2.1 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать наименование суда , в которой подается заявление. В данном пункте замечено нарушение , а именно указана неверно инстанция суда.

3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске 1839 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования , и может быть обжаловано в апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья
Nicki Avarice
N.A​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху