Иск №1835

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1n1maL1st1337

Новичок
Пользователь









В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Patrinia Goodman

В лице законного представителя: Quentin Genovese
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD в Окружном суде штата на: сотрудника LSPD Nimbus Kellerman. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
02.03.2023 в 21:47 Я передвигалась на угнанном автомобиле, вдоль шоссе Сенора. В связи с чем меня остановили сотрудники LSPD, после сотрудник который в последующем проводил процессуальные действия в отношении меня - показал мне своё удостоверение. Далее я была задержана по статье 10.5 УАК СА, мне дважды была зачитано правило "Миранды", обыск по приезду в КПЗ LSSD был проведен. В процессе задержания, я затребовала адвоката, но сотрудники не отреагировали на мой запрос и посадили меня в КПЗ. Считаю, что данным незаконным задержанием сотрудник неоднократно нарушил законодательную базу СА и нарушил мои конституционные права.
На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Аннулировать статью гражданке Patrinia Goodman от 02.03.2023
  2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего задержание.
  3. В случае отсутствия видеозаписи у сотрудника LSPD, изъять видеозапись с камер LSPD.
  4. Отстранить сотрудника Nimbus Kellerman от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  5. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD по статьям УАК 15.6, 15.1, 17.5, так же статьям 1,2 Конституции штата СА и назначить наказание в виде 30 лет решения свободы.
  6. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 70.000$.
  7. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  8. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Доказательства правонарушения:
*видеозапись*, истребовать у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: Kisulya_#[email protected] , 7527950
4.1 Почта представителя и номер телефона: MιɳιɱαLιʂƚ#[email protected] , 3358335
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *фотокарточка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
*фотокарточка*
7. Договор об оказании юридических услуг: *фотокарточка* *подпись*
8. Оплата юридических услуг: *фотокарточка*
9. Доверенность: *фотокарточка* *подпись*

Дата подачи заявления: 02.03.2023
Подпись истца: P.Goodman
Подпись представителя истца: Q.Genovese
 
Последнее редактирование:

Christopher_Wray

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



02 Март 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Wray Christopher, рассмотрев исковое заявление №1835 от гражданина Соединенных Штатов Америки Patrinia Goodman в лице законного представителя: Quentin Genovese о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Nimbus Kellerman, компенсации морального ущерба и затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1835 от гражданина Соединенных Штатов Америки Patrinia Goodman в лице законного представителя: Quentin Genovese о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Nimbus Kellerman, компенсации морального ущерба и затрат на суд соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1835 от гражданина Соединенных Штатов Америки Patrinia Goodman в лице законного представителя: Quentin Genovese о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Nimbus Kellerman, компенсации морального ущерба и затрат на суд.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Wray Christopher
1677788235281.png
 

Christopher_Wray

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


3 Март 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Wray Christopher, рассмотрев исковое заявление №1835 от гражданина Соединенных Штатов Америки Patrinia Goodman в лице законного представителя: Quentin Genovese о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Nimbus Kellerman, компенсации морального ущерба и затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1835 от гражданина Соединенных Штатов Америки Patrinia Goodman в лице законного представителя: Quentin Genovese о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Nimbus Kellerman, компенсации морального ущерба и затрат на суд, принятое к производству определением Окружного судьи Wray Christopher от 02.03.23, подлежит прекращению в связи с нарушением истцом в лице законного представителя статьи 5.7 приложения к Судебному кодексу штата Сан-Андреас "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, АПЕЛЛЯЦИОННЫХ И КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБ".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1835 от гражданина Соединенных Штатов Америки Patrinia Goodman в лице законного представителя: Quentin Genovese о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Nimbus Kellerman, компенсации морального ущерба и затрат на суд, прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Wray Christopher
1677856776962.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху