Иск №1823

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samper_s_Emika

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Diego Morenno

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Mila Yamasaki, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

Я Диего Моренно, был задержан за статью 12.7 УК. Я не согласен с данным наказанием и по этому запрашиваю доказательства своих правонарушений, а так же доказательства, как меня доставили в Федеральную тюрьму т.к по дороге сотрудники попали в аварию и как-то странно оказались целыми и невредимыми.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Нарушение
3. Список свидетелей (если они имеются): нет.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Цыган-капитан#4160

Дата подачи заявления: 24.02.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Morennka
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1823 от гражданина Соединенных Штатов Америки Diego Morenno против Mila Yamasaki

УСТАНОВИЛ


1. В исковом заявлении отсутствует указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца. В следствие этого невозможно установить, было ли подано исковое заявление в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 3.2.6 Приложения к СК СА, обязательно указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца.

3. В соответствии с п. 3.2.9 Приложения к СК СА, обязательно указание номера телефона Истца и/или представителя.

4. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ


1. В принятии искового заявления №1823 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Верховный судья,
Artem Visconti
загруженное (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху