Иск №1821

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Amigo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Deepier
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Tema_Jackson ID 101 объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я ехал по трассе и на проезжей части бегал сотрудник полиции(Tema_Jackson) я случайно задел его после чего он открыл огонь по мне и мимо проезжающим машинам,после чего он меня убил потом реанимировал другой сотрудник полиции, не представившись Tema_Jackson заковал меня в наручники и повез в отделение полиции ( представиться решил спустя половину пути ) на запрос вызова адвоката Tema_Jackson не отреагировал и просто молча посадил меня в тюрьму.
Время и дата с начала ситуации: 24/02/2023 15:26.

1.Прошу привлечь данного сотрудника к ответственности.
2.Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: IT6Od3udVZQ.jpg
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): 6944557, Sunrise#0723

Дата подачи заявления: 24.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ED
 
Последнее редактирование:

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1821 от гражданина Соединенных Штатов Америки Egor Deepier против сотрудника полиции Tema Jackson о привличении к ответственности и взыскании моральной компенсации в размере 100.000$

УСТАНОВИЛ


1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.

2. В соответствии с п. 5.7 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, то это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ


1. В принятии искового заявления №1821 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Верховный судья,
Artem Visconti
загруженное (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху