Иск №1811

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Puchi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Birkin Wintour

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицершу LSSD с жетоном [LSSD - SPD | 0001], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 18.02.2023 примерно в 01:36, меня начала задерживать офицер с жетоном [LSSD - SPD | 0001], за что мне совершенно не понятно. В ходе задержания мои права были нарушены так как меня задержали непойми за что. В ходе задержания мне инкриминировали статьи 12.7.1, 20.1 и 17.6 УАК, хотя точно также я ничего не нарушал. Так же данный офицер на меня давила тем, что пыталась с меня услышать показания по поводу того, что был я на охраняемой территории или нет, однако пообщавшись с адвокатом я выяснил что на записи в принципе находился другой человек, то есть она меня просто перепутала.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с офицера проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Установить личность офицерши LSSD с жетоном [LSSD - SPD | 0001]

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): bitchy#4221, 3226067

Дата подачи заявления: 20.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): BW
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

21 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1811,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1811, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью V пунктом 5.5. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1811 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху