Иск №180

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KeeeniX

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Paolo Benz.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Нач. Sad | Mers - 001HSAD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

22 августа 2020 года, в 22:05 производя патруль в штатном режиме, я, передвигаясь по своей полосе, получаю удар в переднюю часть автомобиля от двух сотрудников мэрии. Уже нарушая закон дорожного кодекса ст 12, 29 и 46. Данным сотрудникам я сказал прижать по правой стороне движения, чего они не сделали, нарушив 40 статью дорожного кодекса и 17.6 уголовного кодекса. Выйдя из авто, ещё раз повторюсь, неправильно припаркованного, начинают в меня тыкать корочкой и говорить кто они такие, и на кого я попал. Нарушая статью уголовного кодекса 15.1, а также факт того, что все перед законом равны. Спустя небольшую беседу, сотрудник прижимается по правой стороне движения, опять же нарушая 40 статью, тк автомобиль должен стоять попутно движению потока. После чего начинают меня упрекать в том, что я нахожусь один в патруле, при этом не зная о существовании возможности сотрудников производить патрулирование в одиночку (Lincoln патрулирование). Далее, упрекнув меня в том, что я превышаю свои полномочия, а также не знаю законы штата, тем самым порочали мою честь и достоинство, как сотрудника полиции, нарушив закон 7.2 уголовного кодекса и 11 статью административного кодекса.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Идентифицировать личности сотрудников GOV
2. Возместить моральный ущерб в размере 50 000 $
3. Провести проверку в GOV
4. Привлечь сотрудников GOV к уголовной ответственности, а именно к статьям 17.6 7.2 15.1 15.1.1, также дорожного кодекса, а именно 12, 29, 46 и 40 статью и административной ответственности по 11 статье.
5. Уволить сотрудников GOV, превышающие свои должностные полномочия.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Скан
2. Доказательства правонарушения: Первое Второе
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и номер телефона : KeeeniX#2480 2243443

Дата подачи заявления: 25.08.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Paolo.B​
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
26 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству USSS копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья
Maylin Howard


Снимок-removebg-preview.png
1593954632368.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


1 сентября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки Paolo Benz 25.08.2020 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением 180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности, против Нач. Sad | Mers - 001HSAD.

Между тем в исковом заявлении №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности недостаточно доказательств. Исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив прокуратуре время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Уведомить прокуратуру об обязанности предоставить дополнительные доказательства в течение 48 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.

Окружной судья
Maylin Howard


Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


1 сентября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности , принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Howard от 26.08.2020 подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления,
предусмотрено Главой V Пункт 5 Правила подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №180 о выплате моральной компенсации, проведении проверки по отношению к сотрудникам и привлечении их к уголовной ответственности прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Howard


Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху