Иск №1797

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Shaldin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Osborn жетон [LSPD - CPD | 0369]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Quentin Genovese Заместитель Инспектора Коллегии Адвокатов.
На планшет поступило уведомление об угоне автомобиля (на боди камере нет доказательства как принимал вызов, далее боди камера все фиксировала.) GPS указала улицу, расстояние было 700м. Прибыли на место преступление увидели как машина с авто угонщиком находилась вблизи метки GPS. Произвел арест ,представился, зачитал статью по которой Гражданин был задержан, а так же Миранду.
Гражданин сообщал что не успел отъехать 500м.
По прибытию в КПЗ запросил в Департамент адвоката по просьбе задержанного, адвокат прибыл, Cray Coldsimens. Адвокат объясняет то что если я не видел взламывание автомобиля то это не правомерное задержание, я объяснил что задержанный был пойман на месте преступления а именно когда уезжал с него на угнанном автомобиле.
Далее в разбирательство был привлечен Quentin Genovese по своей инициативе для того что я якобы был не компетентен. После просмотра записи с боди камеры сообщил дословно -посчитал задержание незаконным в связи с тем что был нарушен порядок задержания, далее объяснял тем что у меня был закрыт планшет а так же что на видео фиксации "якобы" у меня нету GPS и он ее не видит.
Далее Quentin Genovese сообщил что задержание было не законным и потребовал отпустить задержанного по статье 1.8 Процессуального кодекса, ввиду отсутствие доказательства нарушение вины и норм законодательства - дословно.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. В соответствие со ст. 7.1.6 Судебного кодекса, взыскать с ответчика затраты на судебные издержки.
3. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
4. Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются): Marat Kazanov (напарник) Адвокат Cray Coldsimens З.И.К.А Quentin Genovese, Dima Rinnegan Юрист К.А.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Дима (Taim)#7506

Дата подачи заявления: 17.02.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.S.Hold
 
Последнее редактирование:

Dima_Shaldin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Osborn жетон [LSPD - CPD | 0369]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Quentin Genovese Заместитель Инспектора Коллегии Адвокатов.
На планшет поступило уведомление об угоне автомобиля (на боди камере нет доказательства как принимал вызов, далее боди камера все фиксировала.) GPS указала улицу, расстояние было 700м. Прибыли на место преступление увидели как машина с авто угонщиком находилась вблизи метки GPS. Произвел арест ,представился, зачитал статью по которой гражданин был задержан, а так же Миранду.
Так же гражданин сообщал что не успел отъехать 500м.
По прибытию в КПЗ запросил в Департамент адвоката по просьбе задержанного, адвокат прибыл, Cray Coldsimens. Адвокат объясняет то что если я не видел взламывание автомобиля то это не правомерное задержание, я объяснил что задержанный был пойман на месте преступления а именно когда уезжал с него на угнанном автомобиле.
Далее в разбирательство был привлечен Quentin Genovese по своей инициативе для того что я якобы был не компетентен. После просмотра записи с боди камеры сообщил дословно -посчитал задержание незаконным в связи с тем что был нарушен порядок задержания, далее объяснял тем что у меня был закрыт планшет а так же что на видео фиксации "якобы" у меня нету GPS и он ее не видит.
Далее Cray Coldsimens сообщил что задержание было не законным и потребовал отпустит задержанного по статье 1.8 Процессуального кодекса, ввиду отсутствие доказательства нарушение вины и норм законодательства - дословно.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. В соответствие со ст. 7.1.6 Судебного кодекса, взыскать с ответчика затраты на судебные издержки.
3. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
4. Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Гиперссылка Гиперссылка
3. Список свидетелей (если они имеются): Marat Kazanov (напарник) Адвокат Cray Coldsimens З.И.К.А Quentin Genovese, Dima Rinnegan Юрист К.А.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Дима (Taim)#7506

Дата подачи заявления: 17.02.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.S.Hold
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

17 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1797,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1797, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью V пунктом 5.7. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1797 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху