Иск №1795

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Numa Vuitton

Участник
Пользователь




1676022012878.png




В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Benzo Romeo
В лице законного представителя: Numa Nunez

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Numa Nunez, пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника EMS Alice Safronova, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


1676022073500.png



12.02.2023 в промежутке времени 22:30-22:35 мой клиент будучи сотрудником EMS исполнял свои обязаннности на территории БЛС, во время чего к нему неизвестный гражданин и говорит: "Тебе скучно ? Иди на вызовы." На что мой клиент отвечает: "Какие вызовы?" Тут в диалог вмешивается сотрудница EMS и говорит: "Обычные, Бэнзо." После чего мой клиент, всвязи с тем, что пациентнаходился в 800 метров от него, решил добежать до пациента. Через некоторое время сотрудница назначает штраф за нарушение Пункта 3.1 этического кодекса, хотя согласно XI главе штраф за нарушение Этического Кодекса назначается только Офисом Генерального Прокурора, что явно является превышением должностных поломочий и самоуправством.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) Отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Компенсировать затраты на услуги Адвоката в размере 100.000$
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


1676022084782.png


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* *Гиперссылка*
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: Torch#1929 I 480-45-08
4.1 Почта представителя и номер телефона : Numa#7777 I 2543402
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0020Numa NunezАдвокатГосударственная лицензия

7. Доверенность: *Гиперссылка*
8. Договор об оказании Юридических услуг: *Гиперссылка*

Дата подачи заявления: 15.02.2023
Подпись истца: B.Romeo
Подпись представителя истца: N. Nunez

 

Numa Vuitton

Участник
Пользователь


От гражданина Штата Сан-Андреас: Numa Nunez
в Окружной суд Штата Сан-Андреас
по иску №1795

Ходатайство

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь представителем истца, подаю ходатайство о редактировании искогого заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Я, представитель истца Numa Nunez согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Почта представителя и номер телефона : Numa#7777 I 2543402
2. Доказательства (фото,аудио,видео): -
Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт

Дата: 15.02.2023
Подпись: Numa Nunez


 
Последнее редактирование:

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания


18 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Adam Squirts, рассмотрев материалы от Офиса Генерального Прокурора по исковому заявлению
№1795 от гражданина Соединенных Штатов Америки Benzo Romeo
В лице законного представителя Numa Nunez. В отношении сотрудницы EMS Alice Safronova об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 19.02.2023 в 17:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания по номеру счета 132598, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png


Окружной судья Adam Squirts

 

Alice_Fomina

Новичок
Пользователь
  1. В окружной суд штата San Andreas В рамках иска № 1795 Истец: Benzo Romeo Ответчик: Alice Safronova
  2. Ходатайство О переносе судебного заседания.
    Я, ответчик Alice Safronova, в соответствии со статьей 27.7 Судебного кодекса, прошу суд перенести судебное заседание на 20.02.2023 в 20:00 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании в 19.02.2023 17:00 по причине отсутствия в штате. Дата: 19.02.2023 Подпись: АliceSV
 
Последнее редактирование:

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1676800920538.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




19 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной Суд, в лице Судьи Adam Squirts, рассмотрев ходатайство ответчика о переносе судебного заседания


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство о переносе судебного заседания удовлетворить.
1.1. Перенести судебное заседание на 20:00 21.02.2023

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Окружной судья
Adam Squirts
AS​
 

Alice_Fomina

Новичок
Пользователь
  1. В окружной суд штата San Andreas В рамках иска № 1795 Истец: Benzo Romeo Ответчик: Alice Safronova
  2. Ходатайство О переносе судебного заседания.
    Я, ответчик Alice Safronova, в соответствии со статьей 27.7 Судебного кодекса, прошу суд перенести судебное заседание на 26.02.2023 в 20:00 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании в 21.02.2023 20:00 по причине отсутствия в штате и не могу найти адвоката. Дата: 21.02.2023 Подпись: АliceSV
 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1676800920538.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




21 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной Суд, в лице Судьи Adam Squirts, рассмотрев ходатайство ответчика о переносе судебного заседания


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство о переносе судебного заседания удовлетворить.
1.1. Перенести судебное заседание на 20:00 26.02.2023

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png
Окружной судья
Adam Squirts
AS​
 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

25 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

о закрытии судопроизводства

1677355682419.png

Руководствуясь действующим законодательством суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В связи с неуплатой судебной пошлины истцом, суд прекращает судопроизводство по иску №1795
2. Прокуратуре и USSS предоставить копию данного определения всем участникам судебного процесса.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования, и может быть обжаловано в течении 72 часов в связи с действующим законодательством


1593954066664.png



Окружной судья Adam Squirts


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху