Иск №1792

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Numa Vuitton

Участник
Пользователь



1676022012878.png




В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: David Okada
В лице законного представителя: Numa Nunez

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Numa Nunez, пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Luna Alessandrin, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1676022073500.png



13.02.2023 в промежутке времени 23:50-00:05 мой клиент зашёл на закрытую и охраняемую территорию, а именно КПЗ LSPD. К нему сразу же подошла сотрудница LSPD Luna Alessandrin, заметив это он сразу же побежал на выход из КПЗ и благополучно добежал до своего авто. Сотрудница неоднократно выдвигала требования гражданину остановиться, реакции от него не поступало. После того, какмой клиент сел в авто, сотрудница снова выдвинула ему требование выйти из машины, после того как мой клиент покинул авто он сразу стал задержан сотрудницей LSPD Luna Alessandrini по статьям 12.7.1 и 25.5 УАК СА, при этом вина гражданина по статье 12.7.1 УАК СА доказанна не была., как перед задержанием, так и во время задержания, так как сотрудница не проверила наличие пропуска у гражданина. Тем самым сотрудница LSPD незаконно инкриминировала статью 12.7.1 УАК СА моему клиенту, так как согласно статье 7.1 ПК СА пункту 1 обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана. Исходя из изложенного нахожу норушение УАК СА со стороны сотрудницы LSPD, а именно статьей: 15.6, 17.5, 15.1.1

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице сотрудника LSPD Luna Alessandrini, в отношении Истца
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика

1676022084782.png



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: затребовать от ответчика
3. Список свидетелей:
4. Номер телефона и электронная почта: Danil#7236 I 921-40-58
4.1 Почта представителя и номер телефона : Numa#7777 I 2543402
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:​
GLSA 0020​
Numa Nunez​
Адвокат​
Государственная лицензия​

7. Доверенность: Доверенность

Дата подачи заявления: 14.02.2023
Подпись истца: D. Okada
Подпись представителя истца: N. Nunez

 
Последнее редактирование:

Numa Vuitton

Участник
Пользователь


От гражданина Штата Сан-Андреас: Numa Nunez
в Окружной суд Штата Сан-Андреас
по иску №1792

Ходатайство

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь представителем истца, подаю ходатайство о редактировании искогого заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Я, представитель истца Numa Nunez согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Почта представителя и номер телефона : Numa#7777 I 2543402
2. Доказательства (фото,аудио,видео): -
Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт

Дата: 14.02.2023
Подпись: Numa Nunez


 

Saburo Alessandrini

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Ознакомившись, с написанным Вами исковым заявлением, могу вынести следующий вердикт:
  1. Начнем с правильности заполнения искового заявления, хотелось бы обратить внимание, что каким-то образом, Вы составляете исковое заявление сразу на двух сотрудников, Luna Alessandrin и Luna Alessandrini, просьба учесть данный момент.
  2. Также хотелось бы узнать, каким образом Вы узнали Имя и Фамилию человека, состоящего в засекреченном подразделении LSPD, стоящего перед Вами в маске и перчатках (то что вы знаете ник человека, либо уверены в том, что это вот именно он - увы, это так не работает и использовать данную информацию в конкретно данном случае Вы не можете). Из всех данных сотрудника, которые Вы могли указать - это Номер жетона, либо инициалы. Если Вы использовали информацию из бланка ареста, то там она также является засекреченной и используется в формате (Инициалы/Жетон, не имя и фамилия).
  3. Также, не думаю, что игроку, не состоящему ни в одной государственной структуре сильно необходим доступ к закрытым территориям (КПЗ LSPD и т.д), факт наличия такового доступа у игрока также будет проверен и в случае необходимсоти аннулирован. Действительным считается лишь тот пропуск, который задокументирован официально (с использованием документов Google к примеру, либо Figma), обычного листочка бумаги с текстом и подписью в таком случае будет не достаточно. Сомневаюсь что у игрока имелся полноценно выданный допуск к ЗОТ.
  4. Статья 5.1 Пропуск должен находиться в реестре выданных пропусков, в противном случае пропуск будет считаться недействительным.
    Примечание: Реестр выданных пропусков
Учитывая все выше мною изложенное, могу сделать следующий вывод: исковое заявление - закрывается в виду использования MG при составлении иска, при желании, Вы в праве переписать исковое заявление, исправив все недочеты и получив всю необходимую информацию для иска IC путем, например обратившись за помощью в ОГП, если она Вам потребуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху