Иск №1785

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Numa Vuitton

Участник
Пользователь


1676022012878.png


В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirson Patison
В лице законного представителя: Numa Nunez

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Numa Nunez, пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Maksim Takashi, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1676022073500.png

08.02.2023 в промежутке времени 12:00-13:00 мой клиент ехал по трассе m2 на арендованной у друга машине, в сторону гаража. На подъезде к гаражу он услышал звук сирены полицейской машины. Никаких требований об остановке или других действий от сотрудника полиции не поступало. Я повернул в гараж а полицейские проехали дальше по трассе. Как только я поставил машину в гараж и и закончил аренду, ко сразу подъехал тот автомобиль с двумя сотрудниками полиции. Из автомобиля вышел один сотрудник и со словами: «вы нарушили статью 12.5», надел на моего клиента наручники, далее повёз в департамент. По дороге в департамент мне не были разъесняны мои права. Но тут сотрудник который проводил задержание вылетел из штата и я остался в автомобиле в наручниках с его напарником кадетом который не мог проводить процессуальные действия в отношении меня. По моей просьбе отвезти меня в отдел полиции стажёр отреагировал положительно и передал меня старшему сотруднику который выяснив ситуацию снял наручники и передал клиента мне для составления иска на сотрудника полиции.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице сотрудника LSSD Sanya Mendoza , в отношении Истца
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 20.000$
4) Отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика

1676022084782.png

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: затребовать от ответчика
3. Список свидетелей:
4. Номер телефона и электронная почта : neebybl9deu#6123 I 3736493
4.1 Почта представителя и номер телефона : Numa#7777 I 2543402
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0020​
Numa Nunez​
Адвокат​
Государственная лицензия​

7. Договор об оказании юридических услуг: Договор Договор
8. Оплата юридических услуг: Оплата
9. Доверенность: Доверенность


Дата подачи заявления: 10.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Patison
Подпись представителя истца: N.Nunez

 
Последнее редактирование:

Numa Vuitton

Участник
Пользователь

В Окружной суд штата San- Andreas
В рамках иска №1785
Представитель Истца: Numa Nunez


Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, представитель истца Numa Nunez согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


Дата: 10.02.2023
Подпись: Numa Nunez

 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления


10 Февраль2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Adriain Buyniy, рассмотрев исковое заявление №1785 от Гражданина Соединенных Штатов Kirson Patison против сотрудника Полицейского Департамента города Штата Сан-Андреас Maksim Takashi об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1785 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kirson Patison против сотрудника Полицейского Департамента города Штата Сан-Андреас Maksim Takash не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктами 3.2.7.1 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.



На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Оставить без движения исковое заявление №1784 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kirson Patison.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Окружной судья
Adrian Buyniy


AdrianoFondo#2068 ДЛЯ СВЯЗИ
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии ходатайства


10 Февраль 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, рассмотрел ходатайство от гражданина Соединенных Штатов Америки Numa Nunez о внесении изменений в исковое заявление №1785.

Установил

Ходатадатайство о внесении изменений в исковое заявление №1785 не соответствует требованиям о форме подачи ходатайств, а именно ходатайство подписанно неуполномоченным лицом.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

Определил
1. Отказать в принятии ходатайства от гражданина Соединенных Штатов Америки Numa Nunez.
2. Определение вступает в силу с момента его публикации.

1593954066664.png

Окружной судья
Adrian Buyniy


 

Derectkor

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



11 Февраль 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, рассмотрев исковое заявление №1785 от Гражданина Соединенных Штатов Kirson Patison в лице законного представителя Numa Nunez против сотрудника Полицейского Департамента Штата Сан-Андреас Maksim Takashi об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1785 от гражданина Соединенных Штатов Америки от Гражданина Соединенных Штатов Kirson Patison в лице законного представителя Numa Nunez против сотрудника Полицейского Департамента Штата Сан-Андреас Maksim Takashi соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1785 от гражданина Соединенных Штатов Америки Kirson Patison в лице законного представителя Numa Nunez.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Передать Руководсту Полицейского Департамента Штата Сан-Андреас извещение о настоящем исковом заявлении, либо лично сотруднику Maksim Takashi извещение о настоящем исковом заявлении..
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Christopher_Wray

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


17 Февраль 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Wray Christopher, рассмотрев исковое заявление №1785 от гражданина Соединенных Штатов Kirson Patison в лице законного представителя Numa Nunez против сотрудника Полицейского Департамента Штата Сан-Андреас Maksim Takashi об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1785 от гражданина Соединенных Штатов Kirson Patison в лице законного представителя Numa Nunez против сотрудника Полицейского Департамента Штата Сан-Андреас Maksim Takashi об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, принятое к производству определением Окружного судьи Adrian Buyniy от 17 Февраля 2023 года, подлежит прекращению в связи с невозможностью провести полноценное расследование, ввиду отсутствия достаточного количества доказательств, согласно статье 5.6 Приложения к Судебному кодексу штата Сан-Андреас "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1785 от гражданина Соединенных Штатов Kirson Patison в лице законного представителя Numa Nunez против сотрудника Полицейского Департамента Штата Сан-Андреас Maksim Takashi об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Wray Christopher

1676622332438.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху