Иск №1760

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akushinskiy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bashir Akushinskiy


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Kim_West, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я примерно в 22:30 заехал в больницу попросить таблетки от головы, был не один, незнакомый мне человек продавал вещи и чтоб меня не обманули я обратился к сотрудникам правоохранительных органов, далее когда мы вышли из больницы эти же сотрудники начали относиться ко мне предвзято, 2-3 раз надевали на меня наручники и таким образом не давали мне вернуть чужую вещь которую я взял у человека примерить до того подчеркну как я сам обратился к сотрудникам, далее я попросил снять наручники чтоб вернуть чужую вещь, они уже третий раз сняли наручники я вернул чужую вещь и затем около 22:45 меня задерживают по статье 25.1 оскорбление сотрудников при исполнении, и не предоставив адвоката и звонок около 22:50 меня сажают за решётку, я был подавлен таким отношением и полностью опустошён, затем прозвучали и оскорбления после того как меня посадили. прошу взыскать с сотрудника правоохранительных органов Kim_West моральную компенсацию 100.000$ и снять с меня уголовное дело. так же прошу привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
Затребовать от сотрудника правоохранительных органов Kim_West все документы, справки, характеристики, иные документы, а также видеофиксацию нарушений
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон (Discord): akushinskiy#9468

Дата подачи заявления: 25.01.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Bashir Akushinskiy
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления





25 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1760 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bashir Akushinskiy, против Kim West, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1760 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bashir Akushinskiy, против Kim West, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктами 3.2.3, 3.2.9 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1760 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bashir Akushinskiy, против Kim West.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




31 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1760 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bashir Akushinskiy, против Kim West, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.





УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1760 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bashir Akushinskiy, против Kim West, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления № 1760 от гражданина Соединенных Штатов Америки Bashir Akushinskiy отказано.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху