Иск №1756

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданки Соединенных Штатов Америки: Anastasia Storm

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки
Anastasia Storm, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников USSS Richer Lee , Ivan Rivas , Jambo Vagner, Dmitry Moretty , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

22.01.2023 примерно в 19:40 я находилась в холле мерии,исполняла свои должностные обязанности,а также паралельно общалась с колегами и в какой-то момент во время общения с сотрудником USSS Richer Lee из его уст прозвучали оскорбительные слова,которые были направлены мне. В тот момент находилось рядом очень много коллег и сотрудников и я поняла,что все люди рядом стоящие это услышали и начали также смеяться надо мной,тоесть в их глазах я стала унижена привселюдно и я начала чувствовать себя очень плохо и подавленно. Далее,растерявшись,я сказала рядом стоящим сотрудникам USSS Ivan Rivas , Jambo Vagner , Dmitry Moretty чтобы они приняли какие-то действия,ведь это очень оскорбило меня, но в ответ я услышала лишь насмешки и издевки в свою сторону и что никакие меры они принимать не будут и не могут,по каким-то причинам. Далее я позвала в рацию сотрудников и мы вместе с сотрудниками бегали за Richer Lee и в итоге они никакие санкции не принимали,а лишь всячески хихикали и говорили что не имеют права и что они вообще никакого оскорбления не слышали,ссылаясь на статью 11.1 закона о USSS. В этот момент находились также вышестоящие сотрудники по должности,но они никак не реагировали,замечаний никаких не высказывали,хотя я неоднократно просила их принять что-либо по отношению к этой ситуации,но слышала тоже самое "на основании 11.1 закона о USSS мы не можем и что если вам что-то не нравится то обращайтесь в офис генерального прокурора". После этого я решила,что буду писать иск в суд,ведь данная ситуация меня очень оскорбила,также я испытала моральные унижения и до сих пор чувствую себя очень подавленно и плохо.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$.
2) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика
3) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: *ссылка*
3. Список свидетелей : -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Stivenka#2354 | 7951869

Дата подачи заявления: 23.01.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.Storm
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




24 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1756 от гражданки Соединенных Штатов Америки Anastasia Storm , против сотрудников Секретной службы Richer Lee, Ivan Rivas, Jambo Vagner, Dmitry Moretty, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранения от служебных(должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а так же всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1756 от гражданки Соединенных Штатов Америки Anastasia Storm, против сотрудников Секретной службы Richer Lee, Ivan Rivas, Jambo Vagner, Dmitry Moretty, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1756 от гражданки Соединенных Штатов Америки Anastasia Storm.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Руководителя Секретной Службы, либо лично сотрудникам Richer Lee, Ivan Rivas, Jambo Vagner, Dmitry Moretty копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания



31 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1756 от гражданки Соединенных Штатов Америки Anastasia Storm , против сотрудников Секретной службы Richer Lee, Ivan Rivas, Jambo Vagner, Dmitry Moretty, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранения от служебных(должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а так же всех затрат на суд.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить закрытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 01.02.2023 в 19 часов 00 минут.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Коллегией Адвокатов лицо – Адвокат (частный или государственный).


1593954066664.png
Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1756
Истец: Anastasia Storm
Ответчик: сотрудники Секретной Службы

Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, государственный адвокат Ki Sya, на основании части 2 статьи 2.12, Раздела 4 Статьи 4, 4.2.1, 4.2.2, 4.2.3 Судебного кодекса, Главы 1 Статьи 4, Главы 3 Статьи 26 Закона "О деятельности коллегии адвокатов на территории штата Сан-Андреас", буду осуществлять представительство истца Anastasia Storm

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя истца/ответчика: Ki Sya
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

    GLSA 0001Ki SyaИнспектор КоллегииГосударственная лицензия
  3. Копия договора на оказание юридических услуг: Клик
  4. Доверенность: Клик
Дата: 01.02.2023
Подпись: Ki Sya
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1756
Истец: Anastasia Storm
Ответчик: сотрудники Секретной Службы

Ходатайство
О переносе судебного заседания

Я, государственный адвокат Ki Sya, законный представитель истца Anastasia Storm, прошу перенести судебное заседание с 01.02.2023 19:00 на 01.02.2023 20:30-22:00.


Дата: 01.02.2023
Подпись: Ki Sya
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




01 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Суд, в лице Верховного Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство государственного Адвоката Ki Sya, в рамках Искового заявления № 1756, о привлечении законного представителя на стороне обвинения (истца).


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство о привлечении законного представителя на стороне обвинения удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

1675250930619.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




01 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Суд, в лице Верховного Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство законного представителя со стороны Истца, в рамках Искового заявления № 1756, о переносе судебного заседания.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство о переносе судебного заседания удовлетворить.

2. Перенести закрытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 01.02.2023 в 20 часов 30 минут.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini

1675251334684.png
 

Saburo Alessandrini

Участник
Пользователь
Исковое заявление составлено с нарушением правил проекта, а именно в исковом заявлении присутствует MetaGaming (MG). Ознакомившись с материалами, предоставленными в исковом заявлении, а также в делопроизводстве от ОГП и медицинской документации, предоставленной Верховному Судье в процессе проведения заседания, можно сделать вывод, что большинство из них получены OOC путем. Имена агентов USSS, подразделения UD являются служебной тайной, которую Вы не знали, в иске Вы могли прикрепить лишь их жетоны или позывные, но никак не полные имена и фамилии. Любая документация о заболеваниях, психологических расстройствах и др. должна подкрепляться соответствующей одобренной SS-ситуацией, составленной в специальном разделе на форуме нашего сервера. В связи с вышеизложенным могу вынести следующий вердикт: исковое заявление будет откачено, за возвращением денежных средств по государственной пошлине можете обратиться к Верховному Судье (Rich#1388).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху