Иск №1751

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morosiak

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Makarov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD с ID297.

21.01.2023 примерно в 16:50 я находился на территории пром-базы в Палето-Бэй и занимался отгрузкой груза мясо в адрес своей компании MSO_H2O_ROBOT. Ко мне подошел сотрудник LSSD ID297 и инкриминировал мне нарушение ПДД, т.к. заднее правое колесо моего автомобиля находилось на бордюре погрузочной площадки, по несуществующей статье ДК 10,3 (парковка на тротуаре). Я тут же проинформировал сотрудника, что такой статьи ДК 10,3 не существует, и более того, что это не тротуар, а погрузочная зона. Но это сотрудника ID297 не остановило и он выписал мне штраф в размере 4.000$. Штраф я платить отказался, т.к.:
1. Сотрудник не проверил документы на автомобиль и не убедился, что он мой
2. Сотрудник инкриминировал несуществующую статью ДК 10,3 заместо положенной 40,3 (парковка на тротуаре)
3. Сотрудник выписал штраф в размере 4.000$; заместо положенных до 900$ по статье ДК 40,3
4. Автомобиль стоял одним колесом на бордюре погрузочной площадки, а не на тротуаре как установил сотрудник.
После отказа уплатить штраф с моей стороны, сотрудник LSSD ID297 накинул на меня наручники и меня задержали по статье УК 17.7, при это мне не были зачитаны мои права. Мы поехали в отдел LSSD. Адвоката мне вызвали в отделении LSSD, и после 5 минут ожидания посадили в следственный изолятор на 2 года, т.к. адвокат не успел явиться. По причине моего ареста моя компания потеряла контракт на мясную продукция в размере 39.750$.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь сотрудника LSSD ID297 по статьям УК 15.1, 15.6, 16.4, 16.5
2. Изъять у сотрудника LSSD ID297 видеозапись моего задержания.
3. Отстранить сотрудника LSSD ID297 от должностных обязанностей на время судебных разбирательств.
4. Отстранить сотрудника LSSD ID297 от работы в государственных структурах.
5. Взыскать с ответчика в пользу истца упущенную выгоду по контракту на мясную продукцию в размере 39.750$
6. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
7. В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, взыскать с ответчика затраты на судебные и иные издержки.
8. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника LSSD ID297 все документы, справки, характеристики, иные документы, а также видеофиксацию c боди-камеры, процессуальных действий в отношении истца. Также прикладываю видеофиксацию в участке c моей боди-камеры (*гиперссылка*)
3. Список свидетелей (если они имеются): сотрудник FIB ID1475
4. Электронная почта и телефон (Discord): morosyak@gmail.com, morosyak#3646

Дата подачи заявления: 21.01.2022
Подпись истца: A.Makarov
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления





22 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1751 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Makarov, против неизвестного сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1751 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Makarov , против неизвестного сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктами 3.2.3, 3.2.9 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1751 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Makarov.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




31 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1751 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Makarov, против неизвестного сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1751 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Makarov, против неизвестного сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления № 1751 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aleksandr Makarov отказано.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху