Иск №1746

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derectkor

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Evan Hasayan



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника сотрудника FIB Maxim Carbone и сотрудника LSSD с жетоном LSSD-MRG 0001, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



19.01.2023 примерно в 14:45, я находился в больнице города Лос Сантос. Ко мне подошли сотрудники FIB и начали просить снять маску. После разъяснения требования я снял свою маску и ко мне подошел сотрудник FIB Maxim Carbone, попросил показать документы. Я потребовал разъяснить просьбу и указать основания для проверки, после чего сотрудник задержал меня по статье 17.6, т.е. отказ от сотрудничества. После того, как меня посадили в машину, я сразу же потребовал адвоката (важно в дальнейшем), сотрудник проигнорировал это. Мы поехали в ЛСПД, где сотрудник узнал, что по 17.6 можно посадить только в Федеральную тюрьму Штата. Приехав в Фед.тюрьму сотрудник передал меня шерифу с жетоном LSSD-MRG | 0001. При этом Шериф не предоставил мне свое удостоверение, хотя я просил его сделать это. После передачи сотурднику LSSD меня сразу же посадили в Фед.тюрьму, не реализовав мое гражданское право на адвоката, хотя я требовал реализовать его.



Считаю действия Сотрудника FIB Maxim Carbone незаконными, полагаю, он не имел права задерживать меня, когда я просил разъяснить причину для показа документов. Считаю, что он не понимает различия между статьями 17.6 и 25.5 и посадил меня по не верной статье. Так же данный сотрудник превысил свои должностные полномочия, не вызвав мне адвоката по требованию.

Считаю действия Сотрудника LSSD с жетоном LSSD-MRG 0001 незаконными, полагаю, при передаче на оформление он должен был показать мне свое удостоверение и представиться, также, согласно главе 5 закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас" пункта 1.1 им был вынесен неврный комментарий, чем сотрудник прявил халатность.



На основании вышеизложенного прошу суд:



1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$.

2) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить все атраты, которые я понес/понесу в ходе судебного разбирательства.

3) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

4) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.

5) Снять судимость с истца Evan Hasayan, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства по статьям 17.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, от 19.01.2023.

6) Предоставить по готовности Истцу Evan Hasayan материалы делопроизодства по исковому заявлению №1746.







К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*

2. Доказательства правонарушения: Затребовать от сотрудников Сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн с опознавательным знаком [LSSD-MRG 0001] и сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone все документы, справки, характеристики, иные документы, видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер нарушения и процессуальных действий, проводимых с Истцом Evan Hasayan.

3. Список свидетелей (если они имеются): -

4. Номер телефона и электронная почта (Discord): DEZZIL#[email protected], 4824368







Дата подачи заявления: 19.01.2023
Подпись: E. Hasayan
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления





19 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком LSSD-MRG 0001, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком LSSD-MRG 0001, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктами 3.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

Derectkor

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Evan Hasayan
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
К исковому заявлению №1746​
ХОДАТАЙСТВО О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Гражданин штата San Andreas Evan Hasayan ходатайствую о внесении изменений в исковое заявление, а именно добавление подписи Истца.​


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
3. Номер телефона и электронная почта: DEZZIL#[email protected], 4824368.

Дата подачи заявления: 21.01.2023.
Подпись: E. Hasayan
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




21 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Суд, в лице Верховного Судьи Richard Alessandrini, рассмотрев ходатайство Истца, в рамках Искового заявления № 1746, о редактировании заявления.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство о редактировании заявления удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




21 января 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком LSSD-MRG 0001, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком LSSD-MRG 0001, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Федерального Расследовательского Бюро, либо лично сотруднику Maxim Carbone копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю Департамента Шерифа округа Блэйн, либо лично сотруднику LSSD-MRG 0001 копию искового заявления и настоящего определения, а так же установить личность последнего.

5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

6. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания



14 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн с опозновательным знаком LSSD-MRG 0001, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Палето-Бэй на 16.02.2023 в 18 часов 00 минут.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Коллегией Адвокатов лицо – Адвокат (частный или государственный).


1593954066664.png
Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Akihiro Kamakura
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
К исковому заявлению №1746​

ХОДАТАЙСТВО О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Akihiro Kamakura, с соблюдением статьи 23 главы V Конституции штата Сан-Андреас, ввиду прилагаемой документации прошу Верховный Суд привлечь меня в рамках досудебных разбирательств и настоящего судопроизводства как законного представителя интересов истца.​


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: *гиперссылка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *гиперссылка*
3. Ксерокопия доверенности: *гиперссылка*
4. Ксерокопия договора об оказании услуг: *гиперссылка*
5. Номер телефона и электронная почта: DEZZIL#[email protected], 4824368.
6. Номер телефона и электронна почта представителя истца: AdrianoFondo#[email protected], 6840587.
7. Лицензия на ведение адвокатской деятельности: *гиперссылка*

Дата подачи заявления: 15.02.2023.
Подпись истца: E. Hasayan
Подпись представителя истца: A. Kam​
 
Последнее редактирование:

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания


18 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Adam Squirts, рассмотрев материалы от Офиса Генерального Прокурора по исковому заявлению
№1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн с опознавательным знаком LSSD-MRG 0001, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 20.02.2023 в 18:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png



Окружной судья Adam Squirts

 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1676800920538.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о переносе судебного заседания




20февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной Суд, в лице Судьи Adam Squirts, не сможет явиться на судебное заседание


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Перенести судебное заседание на 20:00 22.02.2023

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



1593954066664.png
Окружной судья
Adam Squirts
AS​
 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о закрытии судопроизводства

22 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Adam Squirts, рассмотрев материалы от Офиса Генерального Прокурора по исковому заявлению
№1746 от гражданина Соединенных Штатов Америки Evan Hasayan, против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро Maxim Carbone и сотрудника Департамента Шерифа округа Блэйн с опознавательным знаком LSSD-MRG 0001, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. закрыть судопроизводство по исковому заявлению №1746 ввиду отсутствия доказательственной базы

2. Определение от 20.02.2023 отменить.

3. Определение вступает в законную силу со дня опубликования и может быть обжаловано в связи с текущим законодательством.

1593954066664.png




Окружной судья Adam Squirts



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху