Иск №1739

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников FIB John Granger, Hanzo Kamada.

17.01.2023 примерно в 01:50 я находилась на территории EMS Лос-Сантоса. Ко мне подошел сотрудник FIB John Granger и попросил показать паспорт, ни ссылаясь ни на какие основания. Я уточнила, законное ли это требование? Мне сказали, что это просто вежливая просьба. Соответственно, никаких законных требований мне не было выдвинуто, поэтому я не стала показывать паспорт неизвестному мне человеку. Далее, сотрудник Hanzo Kamada накинул на меня наручники и меня задержали за неповиновение законному требованию. Мы поехали в федеральную тюрьму. Адвоката мне вызвали в дороге, нарушая статьи Процессуального кодекса нашего штата. По приезде в федеральную тюрьму мне провели обыск, и сотрудник John Granger неверно прочитал мою фамилию, оскорбляя меня, что тоже некорректно со стороны сотрудников правоохранительных органов. Адвокат, к сожалению, не приехал. Далее у меня уточнили, находилась ли я в маске, я сказала, что находилась, не скрывая этого, так как в самом начале, еще в EMS сказала тоже самое, на что сотрудник мне сказал, что я дала ложные показания, тем самым нарушив ст. 16.16 УАК, что также, по моему субъективному мнению неверно. Как итог, меня посадили в Федеральную тюрьму, даже не в следственный изолятор, хотя данная статья подразумевает отбывание наказания в следственном изоляторе. Считаю данное действие также халатностью со стороны сотрудников. Поэтому я хочу, чтобы данные сотрудники понесли справедливое наказание.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Снять с меня статью 16.16 УАК от 17.01.2023.
2. Изъять у сотрудников FIB John Granger и Hanzo Kamada видеозапись моего задержания.
3. Отстранить сотрудников FIB John Granger и Hanzo Kamada от должностных обязанностей на время судебных разбирательств.
4. Наказать данных сотрудников по статьям, что решит уважаемый суд и отстранить от работы в государственных структурах.
5. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
6. В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, взыскать с ответчика затраты на судебные и иные издержки.
7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника, проводящего задержание, воспользоваться видеозаписью с моей боди-камеры ( *Гиперссылка* )
3. Список свидетелей (если они имеются): Robby Miroyan
4. Электронная почта и телефон (Discord): toxic_advisor#[email protected] 9074408

Дата подачи заявления: 17.01.2022
Подпись истца: M.Yamasaki
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



17 Январь 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, рассмотрев исковое заявление №1739 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро John Granger, Hanzo Kamada об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, отстранении от служебных обязанностей, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1739 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро John Granger, Hanzo Kamada соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1739 от гражданки Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить сотрудникам Федерального Расследовательского Бюро John Granger, Hanzo Kamada копию искового заявления и настоящего определения, а в случае не возможности руководителю сотрудников John Granger, Hanzo Kamada.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$) в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья

AdrianoFondo#2068

ДЛЯ СВЯЗИ
 
Последнее редактирование:

williamhathorne

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
в рамках искового заявления №1739
Х О Д А Т А Й С Т В О
О привлечении адвоката

Я, William Vuitton, с соблюдением статьи 23 главы V Конституции штата Сан-Андреас, ввиду прилагаемой документации прошу Окружной Суд привлечь меня в рамках досудебных разбирательств и настоящего судопроизводства как законного представителя интересов истца.

Прилагаю:


  1. Ксерокопия паспорта: *Гиперссылка*
  2. Договор на оказание услуг: *Гиперссылка*
  3. Доверенность: *Гиперссылка*
  4. Подписание: *Гиперссылка*
  5. Лицензия на ведение адвокатской деятельности
    PLSA 0013William_Vuitton | 137606Частная лицензия12.01.202312.02.2023472-81-47Действительна
Дата 20.01.2023


Подпись
1674165195614.png
 

williamhathorne

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
в рамках искового заявления №1739

Х О Д А Т А Й С Т В О
Об ознакомлении с материалами дела

Я, William Vuitton, на основании действующего законодательства прошу суд предоставить мне разрешение на ознакомление со всеми обнародованными и доступными для изучения в досудебной стадии уголовного процесса материалами дела по исковому заявлению в Окружной Суд штата Сан-Андреас №1739.


Дата 20.01.2023

Подпись
1674166887506.png
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии ходатайства




21 Январь 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, отказывает в принятии ходатайства от 20.01.2023 гражданина Соединенных Штатов Америки William Vuitton о привлечении в качестве законного представителя истца Mila Yamasaki по исковому заявлению №1739 в связи отсутствия приложения всех необходимых документов.

1593954066664.png


Окружной судья
Adrian Buyniy

 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии ходатайства




21 Январь 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, отказывает в принятии ходатайства от 20.01.2023 гражданина Соединенных Штатов Америки William Vuitton о предоставлении материалов делопроизводства по исковому заявлению №1739 в связи с отсутствием правовой основы данного ходатайства.

1593954066664.png


Окружной судья
Adrian Buyniy

 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




21 Январь 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, рассмотрев исковое заявление №1739 от гражданина Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 22.01.23 в 18:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:




Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья

Adrian Buyniy



 

williamhathorne

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
в рамках искового заявления №1739
Х О Д А Т А Й С Т В О
О привлечении адвоката
Я, William Vuitton, с соблюдением статьи 23 главы V Конституции штата Сан-Андреас, ввиду прилагаемой документации прошу Окружной Суд привлечь меня в рамках досудебных разбирательств и настоящего судопроизводства как законного представителя интересов истца.

Прилагаю:

  1. Ксерокопия паспорта: *Гиперссылка*
  2. Договор на оказание услуг: *Гиперссылка*
  3. Доверенность: *Гиперссылка*
  4. Подписание: *Гиперссылка*
  5. Лицензия на ведение адвокатской деятельности
    PLSA 0013William_Vuitton | 137606Частная лицензия12.01.202312.02.2023472-81-47Действительна
Дата 21.01.2023


Подпись

1674165195614.png
 

williamhathorne

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан-Андреас
в рамках искового заявления №1739

Х О Д А Т А Й С Т В О
Об ознакомлении и предоставлении материалов дела

Я, William Vuitton, на основании действующего законодательства прошу суд предоставить мне для ознакомления все обнародованные и доступные для изучения в досудебной стадии уголовного процесса материалы дела по исковому заявлению в Окружной Суд штата Сан-Андреас №1739.


Дата 21.01.2023

Подпись

1674166887506.png
 

Mila Sunstrike

Администратор сервера
Администратор
Ходатайство
О переносе судебного заседания
Я, Mila Yamasaki, истец по иску №1739, прошу уважаемый суд о переносе судебного заседания в связи с невозможностью присутствия на заседании в данное время.

Дата: 21.01.2023
Подпись: M.Yamasaki
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства




22 Январь 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, принимает ходатайство гражданина Соединенных Штатов Америки William Vuitton о привлечении вышеуказанного лица в качестве законного представителя.

1593954066664.png


Окружной судья
Adrian Buyniy

 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства




22 Январь 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, принимает ходатайство гражданина Соединенных Штатов Америки William Vuitton об ознакомлении с материалами делопроизводства по исковому заявлению №1739 и обязывает Офис Генерального Прокурора предоставить Истцу Mila Yamasaki, а также ее законному представитель William Vuitton доступ к материалам делопроизводства.

1593954066664.png


Окружной судья
Adrian Buyniy

 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства



22 Январь 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, принимает ходатайство гражданина Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki о переносе судебного заседания по исковому заявлению №1739 и переносит его на неопределенный срок.

1593954066664.png

Окружной судья
Adrian Buyniy


 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




03 Февраль 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, рассмотрев исковое заявление №1739 от гражданина Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki в лице законного представителя William Vuitton .



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 04.02.23 в 18:30.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:




Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья

Adrian Buyniy




 

John Granger

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
О переносе судебного заседания​

Я, John Granger, ответчик по иску №1739, прошу уважаемый суд о переносе судебного заседания в связи с невозможностью присутствия на заседании в данное время.​


Дата: 03.02.2023
Подпись:
p.png
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии ходатайства




04 Февраль 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, отказывает в принятии ходатайство гражданина Соединенных Штатов Америки John Granger о переносе судебного заседания.

Определение

1. В удовлетворении ходатайства гражданина Соединенных Штатов Америки John Granger отказать.


1593954066664.png


Окружной судья
Adrian Buyniy

 

Derectkor

Начинающий
Пользователь






ОРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №1739


04 Февраль 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд в составе судьи Adrian Buyniy,

при участии истца Mila Yamasaki,

ответчиков John Granger, Hanzo Kamada ,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина №1739 от гражданина Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро John Granger, Hanzo Kamada, об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.





УСТАНОВИЛ
Гражданка Соединённых Штатов Америки Mila Yamasaki обратился 17.01.2023 в Окружной Суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1739 против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро John Granger, Hanzo Kamada.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной Суд определением от 17.01.2023 принял иск к производству, а 03.01.2023 назначил открытое судебное заседание на 04.01.2023 в 18 часов 30 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

Ответчик на судебное заседания не явился, Суд рассмотрел данный факт и провёл заседание в одностороннем порядке.

За неимением возможности истребовать с ответчиков, сотрудников, видеофиксации задержания, осуществимым является суждение по имеющимся материалам.

По предоставленным сведениям со стороны обвинения Суд счёл признать факт арест истца Mila Yamasaki в Следственный изолятор Федеральной тюрьмы незаконным, в связи с отсутствием доказательств преступления и правомерности задержания истца со стороны ответчика, а также доказательств нарушения конституционного права.

Также суд установил что ответчик более не является сотрудников, в связи с этим все денежные обязательства перекладываются на структуру где работал ответчик, на момент совершения действий описанных в заявлении.

Суд в том числе выявил факт моральных потерь, в связи с этим назначена моральная компенсация.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Mila Yamasaki.

2. Снять судимость с истца Mila Yamasaki, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства по статьям 16.16 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, от 17.01.23.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику John Granger обвинение по статьям 15.6, 16.12, 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук, ответчику Hanzo Kamada в соответствии с указанными нарушениями вынести обвинение по статьям 15.6, 16.12, 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук.

4. В связи с увольнением ответчика со службы и положением статьи 1.4.5 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, возложить все все денежные обязательства по иску на Федеральное Расследовательское Бюро.

5. Взыскать с Федерального Расследовательского Бюро в пользу истцов в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию судебных издержек в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$).

6. Взыскать с Федерального Расследовательского Бюро в пользу истцов в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере сорок тысяч Долларов США (40 000$).

7. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

8. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.




1593954066664.png
Окружной судья
Adrian Buyniy


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху